(~Naruto Shippuden~)

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!! ПЕРЕЕЗЖАЕМ))))))))
(((~NarutoLife~)))=
Реклама:
Должен напомнить, что реклама взаимная и поверьте мне, будет строго проверятся администрацией форума.
Ник: Shinoby Пароль: 0000
Рекламировать можно также под гостем!)

(((РеКлАмА)))
Админы:
..:Uchiha Sasuke:..
..:Akito Shibimaru:..



Модеры:
..:Каmа Dаigo:..
..:Сакура Харуно:..
..:Konan:..
..:Ami Nisira:..
Об игре:
Дорогие гости, ролевая новая, поэтому пока что народу не много. Мне срочно нужны модераторы и помошники в Администрацию..Обязательно регистрируйтесь, потому что иначе вы не сможете увидеть все локации данного форума.
ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!
В связи с уходом Нэджи, его аккаунт был стёрт, и вместе с ним все темы которые он создавал. Из-за этого часть постов удалилось. Приносим глубочайшие извинения. Админстрация, от лица Шиби.
Обновления на форуме:

(~FAQ~)
(~Правила~)
(~Сюжет~)
(~Список ролей~)
(~Шаблон Анкеты для Канона~)
(~Шаблон Анкеты для Неканона~)
Для гостей:
Здравствуйте дорогие гости, вы попали на ролевую игру, посвящённую знаменитому во всём мире аниме Наруто!!! На нашей ролевой вы можете почувствовать себя Шиноби, окунуться в мир Дзютцу и многое многое другое. Сюжет на нашей ролевой свободный, начинающийся с того момента, когда команда "Ястреб" объеденилась с "Акацуками"..Регистрируйтесь, уверяю вас, вы не пожалеете!!!! Срочно нужны дизайнеры, прошу вас, вас ждёт пост в администрации форума!) Гости не могут видеть весь форум, регистрируйтесь!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (~Naruto Shippuden~) » Арена. » Место проведения конкурса...


Место проведения конкурса...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

И так мы собрались тут что бы... Гаара скинул руки образовав собой форму креста, это был стадион, где проводили 3 этам экзамена на чунина, дальши и так всё понятно... Щас я оговорю некоторые дополнительные моменты, а дальше уж сами...
первое : бои проходят один на один...
второе : так как у нас 10 участников, и потом будут 5 - если не считать ничьей, то ктото у когото будет проведёт дополнительный бой (простите)
третье: если кто то не отписывается в течении трех дней после начала боя ( тоесть они уже отписали по первому послу), щитается выбывшем ( и тоже извините )... на этом всё...

Бой № 1 : Irbi Kaida vs Naruto

Отредактировано Sabaky no Gaara (2009-03-18 20:48:33)

0

2

Прыгая с ветки на ветку, Узумаки уже подходил к арене. Времени у него было в избытки, но он все же торопился как обычно, чтобы доказать всем насколько силен он стал. Вот его фигура уже показалась на входе на арену. Противника еще не было и Наруто вздохнул спокойно. Медленным шагом, джинчуурики подошел к центру и стал ожидать своего оппонента по поединку.
- Пожалуй, я немного волнуюсь. Хе..побыстрей бы начать!!

Отредактировано Naruto (2009-03-19 00:30:06)

0

3

Ирби спокона шла к стадиону, его уже было видно поэтому она ускорила шаг.Как страшно-то, надеюсь я его не покалечу. Не люблю делать людям больно, но бой есть бой может всякое случиться.Девушка спокойна зашла внутрь, Ирби увидела парня он стоял в центре поля и явно кого-то ждал.Так вот кто мой противник.Ирби медленно подошла к нему и протянула руку.
Здравствуйте.

0

4

Наруто заметил его соперника и это оказалась....девушка. Не то, чтобы Узумаки недооценивал бы девушек но факт, что ему предстоит с ней состязаться, немного выбивал из колеи.
- Здравствуй... растерянно ответил Наруто ответно протянув руку и пожав. Затем он отошел чуть назад и не громко проговорил.
- Начнем пожалуй. Узумаки не дергаясь стоял напротив Ирби и ждал ее движения.

0

5

Ирби утвердитель кивнула головой и отскачила от парня встав в боевую позицию. Она молноиносно сложила печать и произнесла.
Катон-Хо-сэнка-но-ДзюцуДевушка выпустила три огромных огненых шара и скрыла в них пару сюрикенов, их не реально было заметить. Даже если парень увернеться от огня, то он сюрикенов наврятли, для этого как минимум нужно иметь шаринган.

0

6

Kuchiyose no jutsu Наруто призвал Гамакачи и тут же вскочил на него. Их тренировки не прошли даром и Гамакачи, после того, как Наруто провел фуутон через жабу, выплеснул мощный поток воды, который снес весь огонь и все железяки(сюрикены) обратно к хозяйке. Затем, жаба отскучило в сторону и Наруто, скрестив пальцы, сделал пятерых клонов.
- Kage bunshin no jutsu Один присел на жабу и отлетел с ней в сторону, еще три Наруто погнались на девушку, двое с оодама разенганом, а третий просто с кунаем. Еще двое Наруто остались позади, присев на землю.

0

7

ГокенВЫкрикнула Ирби и ударила кулаком по земле. От её удара произашло землетрясение, поднялась пыль, земные плосты стали разрушаться.Так с клонами в нападении поконченно, а он не так слаб как кажеться. Помоему он использывал Разенган, еслиб он попал мне бы пришлось туга, даже мои медецинские навыки врятли бы помогли.Недожидаясь пока пыль рассеиться Ирби сложила печать и тихо произнесла
Kage bunshin no jutsu Так что парень не услышел, она оставила своего клона, а сама скрылась, что обдумать план боя и стратегию.

0

8

Как и было по плану, тех клонов что Наруто пустил в атаку, она прикончила. Но, это заняла у нее некоторое время, как раз этого и хотел Наруто. Приготовления завершились, и тот клон что был на жабе привстал с нее и глаза его поменялись на другой вид. Это был режим сенина. По скольку в нем он мог чувствовать чакру соперника(это одно из многих преимуществ режима сенина) Наруто моментально(скорость его так же многократно увеличивалось при действие режима) определил местоположение девушки и в миг оказался перед ней с разенганом.
Расенган Наруто тут же , как оказался перед девушкой, в дарил ей в живот расенганом. Клоны же, понесли на клонов девушки(так как Наруто почувствовал еще небольшой поток чакры, следовательно это клоны). Те использовали Оодама расенган чтобы устронить клонов противника.

+1

9

Как только парень нанес удар Ирби схватила его за руку, так чтоб он не мог вырвоться, сплюнув кровь она довольно улыбнулась.
-Попался.Девушка создала печать одной рукой и произнесла
Ranshinsho(Превращает свою чакру в электрический заряд и запускает в нервную систему противника, тем самым нарушая систему прохождения импульсов от мозга к мышцам, что заставляет противника терять контроль над своими движениями.)Недожидаясь пока парень предпримет попытку сопративление, хотя это не возможно Ирби собрала чакру в кулак и нанесла удар по сердцу, с огромной силой. На вид он крепкий, надеюсь это его не убьет.
-Иэвини, я не хотела так сильно.

0

10

Как только девушка схватила руку парня, он оценил ситуацию и клоны мгновенно оказались рядом. Через тело Наруто прошел сильный заряд ( но ЯВНО не убийстивенный, а тем более для Наруто, учитывая его стойкость + стойкость от Лиса). Клоны встали на удар девушку, и им она сначала пробила одного, следом другого. Узумаки не потребовалось много время на то, что бы полностью оклематься, и он быстро вскочил(опять же, благодоря режиму сенина, который медленно но верно подходил к концу) и оказался уже позади Ирби с клоном и одама расенганом(много мощнее просто расенгана).
- Одама Расенган Наруто с клоном вдарили в девушку и тут же отскочили. Клон отскочил и присел на жабу, а та отскочила еще дальше, и покинула поле виденье девушки и Наруто.
- Не на того напала. Я не сдаюсь просто так, и к тому же. Если ти не знала, в этом режиме нанесенной мне урон сильно снижается. Я практически его не чувствую. ТАк что, даже если бы ты в меня папала, максимум что было бы, я просто отлетел бы куда нибудь. И попортил прическу. А вот мои удары...не думаю что тебе еще долго выдержать после них. Наруто отскочил на 15 метров от девушки и создал рассен-сюрикен. - Этой техникой, оканчивается мой режим...хотя если подумать...хе-хе

0

11

Сильный удар, но я так просто не здамся.Ирби поднялась с земли на четвереньки, и сплюнула кровь, со спины на кимано красовалась внушительноя дыра, да и спереди было не лучше, тяжело дыша Кайда поднялась и посмотрев на парня сказала.
-Меня и сильнее избивали. Так что не говори гоп пока не перепрыгнул.на лице Ирби заиграла весьма добрая улыбка, девушка не держала зла на парня, она прекрасно понимала, что он так просто не здаться.
Ну не думала что так далеко зайдет.Ирби сняла с руки и ног утяжелители и кинула в парня, теперь её скорость была просто финоминально, её практически не было видно.
Катон-Хо-сэнка-но-ДзюцуТут же в спину Наруто ударила три огненых шара.
Если и это его не свалит, то придеться...нет даже думать не хочу.

0

12

- Однако быстро...ксо, мне придется использовать режим на полную, чтобы двигаться как и она. Ладно, все же преимущества на лицо:те царапины что на мне - пустячок. А вот ее...довольно серьезны, хотя она стойкая девушка... Возле Наруто появилось пару клонов. Это все, что он мог сделать в ситуации с рассен-сюрикеном в руке и "небольшим" сюрпризом. Они встали под удар и этого времени хватило Узумаки дабы избежать удара, и он оказался лицом к Ирби. Он полностью использовал режим сенина и последней его чакрой было то, что Наруто выпустил из рук рассен-сюрикен и тот полетел в область где была Ирби. Тот, пока летел, увеличивался в размерах и долетев до девушки был уже довольно большим. А дальше произошел взрыв. Наруто упал на землю и дышал чуть глубоку. Но вскоре, его дыхание нормализовалось и он просто ждал, что же дальше. - Безусловно, это было очень мощно, но все-таки думаю она что-нибудь и придумала, чтобы урон не был для нее смертельным. Посмотрим.

0

13

Ирби увидила как на нее летит что-то невооброзимое и постоянно увеличиваеться в размере. Да, от такой штуке не увернешься, не ужели придеться изпользовать.Девушка быстро высвободила часть чакры и около нее появился какой-то шиноби. Да Ирби пришлось использовать силу призрачного войска, одним движением руки она вселила дух шиноби в свое тело, блогодаря этому она получила минимальный урон, но и чакры практически не осталась. Когда развеелся дым от взрыва, Ирби шатаясь стояла на ногах и тяжело дышала.Я проиграла?!Девушка посмотрела и увидела что её аппонет лежит на земле без сил, Ирби облегченно вздохнула и тоже упала.
Чувствую у нас нечья.

0

14

- Нет мадам, вы ошибаетесь. Тут Наруто легко вздохнул и встал с колен. -Видете ли, я тут отпустил своего одного клона куда0то подальше от места битвы.. говорил Наруто подходя к девушке с расенганом в руке. - И в это время он собрал мне чакру природы. И вот я вновь в режими сенина и я готовь еще к одному такому поединку... Наруто приготовил расенган для удара, в случае если Ирби сглупит и попытается продолжить матч. -Думаю вы проиграли.

0


Вы здесь » (~Naruto Shippuden~) » Арена. » Место проведения конкурса...