(~Naruto Shippuden~)

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!! ПЕРЕЕЗЖАЕМ))))))))
(((~NarutoLife~)))=
Реклама:
Должен напомнить, что реклама взаимная и поверьте мне, будет строго проверятся администрацией форума.
Ник: Shinoby Пароль: 0000
Рекламировать можно также под гостем!)

(((РеКлАмА)))
Админы:
..:Uchiha Sasuke:..
..:Akito Shibimaru:..



Модеры:
..:Каmа Dаigo:..
..:Сакура Харуно:..
..:Konan:..
..:Ami Nisira:..
Об игре:
Дорогие гости, ролевая новая, поэтому пока что народу не много. Мне срочно нужны модераторы и помошники в Администрацию..Обязательно регистрируйтесь, потому что иначе вы не сможете увидеть все локации данного форума.
ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!
В связи с уходом Нэджи, его аккаунт был стёрт, и вместе с ним все темы которые он создавал. Из-за этого часть постов удалилось. Приносим глубочайшие извинения. Админстрация, от лица Шиби.
Обновления на форуме:

(~FAQ~)
(~Правила~)
(~Сюжет~)
(~Список ролей~)
(~Шаблон Анкеты для Канона~)
(~Шаблон Анкеты для Неканона~)
Для гостей:
Здравствуйте дорогие гости, вы попали на ролевую игру, посвящённую знаменитому во всём мире аниме Наруто!!! На нашей ролевой вы можете почувствовать себя Шиноби, окунуться в мир Дзютцу и многое многое другое. Сюжет на нашей ролевой свободный, начинающийся с того момента, когда команда "Ястреб" объеденилась с "Акацуками"..Регистрируйтесь, уверяю вас, вы не пожалеете!!!! Срочно нужны дизайнеры, прошу вас, вас ждёт пост в администрации форума!) Гости не могут видеть весь форум, регистрируйтесь!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (~Naruto Shippuden~) » Арена. » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Большая лужа, с нормальной температурой, со всех сторон окружон деревьями, идеальное место совмещать стихию воды и земли. Насчёт того какие тут деревья, вам решать, но нельзя кинуть врвга в ель, а он врезался в дуб...

0

2

Бой №хз. Санджи против Румико.

0

3

Санджи брел вдоль озера с сигаретой в зубах. Он уже предвкушал следующий свой бой.
Да уж драться с девушкой на озере. Это пожалуй не по мне. И кто дернул меня за язык согласиться на эту драку.
Портгаз затянулся и, выдохнув дым в сторону озера, продолжил свой путь. Он подошел к назначенному месту и, прислонившись к дереву, стал ждать оппонента. Санджи докурил сигарету и уже собирался немного поспать, пока соперница явится на поле боя.

0

4

Румико неторопясь шагала по лесу. Тихо дул ветер. Айко сгорала от нетерпения,но все же не спешила на поединок. Ей хотелось помучать своего противника. Девушка пошарила в карманах и достала оттуда перчатки, которые начала надевать на руки. Кожа перчаток издавала своеобразный хруст и девушка улыбнулась. Ну наконец то есть возможность показать себя в бою. Как я этого ждала...и при чем давно... Девушка двинулась дальше и спустя пару минут оказалась уже на окраине леса.
-Вот я и пришла! Заставим его   врасплох? - девушка посмотрела на стоящего в дали парня, который явно не заметил её прихода. Руки девушки сделали несколько печатий и она произнесла:
Дотон: Рюши но Дзюцу - тут же Румико буквально провалилась под землю и спустя несколько мгновений оказалась под противником, затащив его в землю до шеи, тем самым лишив его возможности двигаться.
-Пардон за ожидание и столь неожиданный приход! Я всегда появляюсь из-под земли в момент когда меня совсем не ждешь. - Румико улыбнулась и посмотрела на лицо изумленного противника , вытащила из его уст сигарету и  нагнувшись поцеловала его.
-Меня зовут Румико Айко. - прервав поцелуй девушка отпрыгнула в сторону и посмотрела на противника. Такого боя, даю гарантию у тебя еще не было....

Отредактировано Rumiko (2009-03-13 18:44:07)

0

5

-Пардон за ожидание и столь неожиданный приход! Я всегда появляюсь из-под земли в момент когда меня совсем не ждешь.
-Меня зовут Румико Айко.

Девушка поцеловала Санджи и он, решив не заставлять ее ждать, сказал
Замена.
Санджи оказался снаружи а на его месте осталось лишь дерево.
Меня зовут Портгаз Д Санджи. Ну что ж, не люблю я драться с девушками, это не в моих принципах, но, раз уж вы настаиваете на бое, я не могу отказать вам.
Надеюсь, мне не придется драться в полную силу. Не люблю бить девушек, поэтому наверно придется использовать в основном огонь.

0

6

-Очень приятно!- Румико достала клинки и снова произнесла. Райтон: Дэньдоу Но Дзюцу - тут же клинки засияли голубоватым светом, и начали издавать своеобразное трещание. Чакра молнии наполняла их. Девушка стояла и не сводя глаз с противника продолжила:
-Я благодарна вам, но моя цель не победа. прошу это учесть. - девушка лукаво улыбнулась и стала дожидаться ответной реакции Санджи. -Позволите мне напасть первой? -Румико скрестила руки с клинками перед собой и снова изучающе начала осматривать противника. Неужели он и впрямь думает, что я здесь только ради того что бы победить...Нет...Я люблю растягивать удовольствие...Эх..А он ничего...Так уж и быть...после битвы снова его поцелую Айко разошлась в очаровательной улыбке.

0

7

-Я благодарна вам, но моя цель не победа. прошу это учесть.
Ну что ж, мне тоже интересен сам бой, а не победа в нем.
-Позволите мне напасть первой?
Как хотите.
Санджи тихо сказал
Супер скорость.
Его ноги покрылись огненно-красной чакрой-он вошел в 1 врата. Этой технике его в свое время обучил Зепп. Она сочетала в себе использование огненной чакры и физических усилий. Он был готов к бою.
Чтож бой будет действительно интересным-огонь против молнии. Посмотрим, кто сильнее.

0

8

- Хех...Должно быть котон... - девушка остановила подачу чакры в клинки и сложив печати быстро и четко проговорила:
-Дотон: Хираке ино дото В это же момент девушка провалилась под землю и начала обдумывать стратегию.Блин...Вот он и шустрик...Быстро однако,но ладно...И на него управу найду...Зато как здорово я его поцеловала...При первом же попавшимся случае повторю...Хе...Такс...Нужно заставить его вымотаться...Судя по виду он мастер тайдзюцу....Чтож...Я мастер нинджутсу...его стихия огонь, наверняка его уровень не ниже чуунина. Но ничего...Будет весело. Девушка передвигалась в земле то и дело меняя свое местоположение. Она выглянула из земли на несколько мгновений что бы сказать Санджи:
-Я обманула вас...эх...наивняк... -через несколько секунд она снова оказалась в земле, блуждая между корнями деревьев, что росли на берегу озера.

ОФФ: плиз, описывай свои техники поподробнее. Я понятия не имею что это за техника там у тебя и что она тебе дает и как она вообще происходит?

0

9

офф: я кажется все отписал-это первые врата по-другому.
Ксо она закопалась под землю. Достать ее своими огненными техниками не получится. Значит надо действовать разумно. Она не сможет быстро выскочить из-под земли. И она не сможет вылезти из дерева. Все-таки это совсем  другая техника. Еще можно прыгнуть в воду, но там мои техники будут бесполезны. Значит остается дерево.
Санджи прыгнул на дерево и начал осматривать всю землю под ним.
Может перестанешь прятаться и нападешь. А то я так могу бесконечно стоять.

0

10

Румико вытащила из сумочки три куная и взяла их так, что бы можно запросто наполнить их чакрой молнии.Ну что ж...Начнем операцию под секретным названием "Поцелуй ценною в жизнь"...что -то я наверное слишком самоуверенная. Ну да ладно. Райтон: Дэньдоу Но Дзюцу по сути это то же самое что и меч...только маленький ...эх...Все...поехали девушка вырвалась из земли и стала искать глазами противника, и нашла...бросив него кунаи девушка выхватила клинки из ножен и тоже начала наполнять их чакрой.
- Я тут, не рад меня видеть?Райтон: Дэньдоу Но Дзюцу - Айко улыбнулась и ни на секунду не отводила свой взгляд от Санджи. Нужно быть готовой ко всему...

0

11

Санджи заметил девушку и, посмотрев на нее увидел летящие в него кунаи.
Наивно так нелепо нападать.
Огненный пистолет.
Санджи выстрелил парой огненных шаров в полете превратив их в что-то наподобии миниогненной стены и смел ей все три куная.
- Я тут, не рад меня видеть?Райтон: Дэньдоу Но Дзюцу
Рад. Наконец-то ты не прячешься.
Санджи побежал на девушку и начал бегать вокруг нее, бросая в нее огненные копья(в общем я ношусь вокруг тебя как Ли бегал вокруг Гаары). Копья летели с интервалом в одну секунду. Их было 5 и Санджи задерживал их своим разумом(контроль огня). Как только все пять копий повисли в воздухе, парень превратил их в небольшие огненные стены и пустил на девушку(в общем я зажал тебя огненными стенами за 5 секунд если что).
Попробуй увернись.

0

12

Девушка увидела надвигающегося противника. Хех...моя абсолютная защита...тебе её ни за что не пробить...
Девушка скрестила клинки и быстро проговорила:
-Райтон: Хейрико нечи. Тут же она начала вращаться своей оси хаотично размахивая клинками,создавая тем самым электрический купол,который не позволил атаке противника нанести ей урон. Все копья со звоном отлетали, но Румико не останавливалась. Вот так то...Абсолютная защита как никак.

___________________________________________________________________________________________________________
Офф: предлагаю писать использованные техники после поста..
Райтон: Хейрико нечи. – Румико концентрирует чакру в клинках, преобразовывая её в электричество, и начинает вращаться вокруг себя, хаотично ими размахивая и создавая электрический купол. Идеальная клановая техника абсолютной защиты.

0

13

офф:во-первых мне интересно какой умник допустил абсолютную защиту, а во-вторых я же написал что это НЕ КОПЬЯ а стены.(и кстати у меня нет определенной техники-я просто создаю скажем несколько копий из огня, а потом преобразую их в то, что мне надо. Могу например сделать из копья стену-это управление огнем, ничего больше).

0


Вы здесь » (~Naruto Shippuden~) » Арена. » Озеро