(~Naruto Shippuden~)

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!! ПЕРЕЕЗЖАЕМ))))))))
(((~NarutoLife~)))=
Реклама:
Должен напомнить, что реклама взаимная и поверьте мне, будет строго проверятся администрацией форума.
Ник: Shinoby Пароль: 0000
Рекламировать можно также под гостем!)

(((РеКлАмА)))
Админы:
..:Uchiha Sasuke:..
..:Akito Shibimaru:..



Модеры:
..:Каmа Dаigo:..
..:Сакура Харуно:..
..:Konan:..
..:Ami Nisira:..
Об игре:
Дорогие гости, ролевая новая, поэтому пока что народу не много. Мне срочно нужны модераторы и помошники в Администрацию..Обязательно регистрируйтесь, потому что иначе вы не сможете увидеть все локации данного форума.
ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!
В связи с уходом Нэджи, его аккаунт был стёрт, и вместе с ним все темы которые он создавал. Из-за этого часть постов удалилось. Приносим глубочайшие извинения. Админстрация, от лица Шиби.
Обновления на форуме:

(~FAQ~)
(~Правила~)
(~Сюжет~)
(~Список ролей~)
(~Шаблон Анкеты для Канона~)
(~Шаблон Анкеты для Неканона~)
Для гостей:
Здравствуйте дорогие гости, вы попали на ролевую игру, посвящённую знаменитому во всём мире аниме Наруто!!! На нашей ролевой вы можете почувствовать себя Шиноби, окунуться в мир Дзютцу и многое многое другое. Сюжет на нашей ролевой свободный, начинающийся с того момента, когда команда "Ястреб" объеденилась с "Акацуками"..Регистрируйтесь, уверяю вас, вы не пожалеете!!!! Срочно нужны дизайнеры, прошу вас, вас ждёт пост в администрации форума!) Гости не могут видеть весь форум, регистрируйтесь!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (~Naruto Shippuden~) » Арена. » Поляна...


Поляна...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Открытая местность на много километров, есть зоны, где нет травы или она почти до колен, воздух довольно сухой, и от продолжительного пребывания тут начинаеш хотеть пить ( не забываем), имеються даже булыжники, хотя откуда они тут, но факт есть факт, воляються...

0

2

Бой №1 : Гаара vs Rangiku
Гаара, шол по тропинке, среди травы, кажеться был дождь и утреняя раса до сих пор была на траве, Гааре не очень хотесь промачивать одежду, и он тихо шол по этой малой тропинке, в своём чёрном плащике, штананах и специальной накидочке - куда крепился бутыль. Идя не спеша, солнце не палило, так как всётаки Гаара из пустыни, остановившись приблизительно на сиридине безкрайней поляны, начал ждать свою соперницу... Что из этого выйдет...

0

3

Девушка шла медленно не торопясь. Глаза были слегка опущенны и Рангику смотрела в землю. Пока, анконец, не почувствовала до боли знакомую чакру. Хоцугава была как обычно одет в красное кимоно с поясом на котором был прикреплен череп. Так же к поясу были прикрепленны два веера, и где-то в рукаве были свитки, хорошо спрятанны от посторанних глаз. Что придовало уверенности в победе.
"Что же, я опоздала, но это не имеет значения... Сейчас, для меня вожна победа... Или же все таки участие? Хм, ну, все скажется во время боя, не хочу выйграть у того, кто сражается в пол силы..."
- Ну, давно не виделис Казекаге-сама.... - Ядовитая ухмылка пробежалась по лицу Хоцугавы.

0

4

- Ну, давно не виделис Казекаге-сама... - Гаара обернулся на знакомый голос, он не слышал этот голос с тех пор как ушол на тренировку, он даже не попращался с ней, как и с Темари и Канкуро. Обернувшись он искривился в улыбке... Ты на меня злишся за то, что я збежал, и даже не попращался... - он не мог с ней толком сражаться, для него было это проблемой... Suna Bunshin... создав 3 клона, они медлено устремились на девушку, а бутыль Гаары распался на песок, окрушив его песочным кругом под ногами...

0

5

- Совсем нет, но у Вас сейчас будет время, со мной потренироваться и по мимо этого, нароботать ловкость... Ибо от моих атак, мало кто уворачивался... - Девушка заметила клонов. Рангику вытащила три длинные иглы с небольшого чихла на ноге и метким движением руки замахнулась на клонов, тем самым попав одному в голову, другому в глаз, последнему в ногу. - Но, есть еще одно "но" тебе на все мои техники... Песка не хватит... - Хоцугава ухмыльнулась.
"Но мне нужно что бы ты сражался в полную силу..."
В миг глаза девушки приобрели ярко-вишневый цвет.

0

6

- Совсем нет, но у Вас сейчас будет время, со мной потренироваться и по мимо этого, нароботать ловкость... Ибо от моих атак, мало кто уворачивался... - Рангику разобралась с клонами... Но, есть еще одно "но" тебе на все мои техники... Песка не хватит... - Отвернулся, от девушки... Daisan no Me... Гаара заметил покрасневшие глаза... Я так и знал... расположив Глаз на нормальное место, для обзора боя... Sabakuro песок от клонов почти моментально понёсся к девушке, и начал окутывать ноги, до колена, обездвижев её, но на этом не останавливался покрывая ноги песком... Suna Shuriken... в руке Гаары, появились 3 песчаных сюрикена, он через плечё кинул в девушку, продолжая наблюдать за боем третим глазом

0

7

- Конечно, знал! - Девушка ухмыльнулась смотря на летящие сюрикены. Рангику схватила с пояса веера и сильно взмахнула их поднимая потоки ветра, тем самым превращая сюрикены в песок.
"Так, а теперь следует выбераться..."
Достав из рукава неизвестным никому кроме владелицы способом свиток - Сейретей. Хоцугава развернула его, и надкусив палец, как обычно начала на нем что- то очень дыстро писать и наконец, на щеке образовалась печать. Этого Ранге было достаточно и через мгновение из тени велетела "птичка", которая предварительно вытащила за шкирку Хоцугаву из песка. Валькирия с душераздерающим криком полетела на Гаару.

0

8

Улыбнувшись... Этого мало... птица летела на Гаару... Sabaku Kyuu... Птицу начал обвивать песок, из личного запаса Гаары, тоесь тот что под ногами. песок обвив её полностью, рухнулся на землю в нескольких метрах от Гаары... Sabaku Soso... Зжав птицу до предела, нечно просто было охвачено песком, и не могло пошевелиться... всё, я думаю... Птица уже была не опастна, как бы той не хотелось, давление было кретическое, но особая техника которая приминила девушка, не позволяло птице развееться... Sabakuro... повторив действие, ноги Рангику опять увязали в песке... Suna Bunshin... сзади девушке образовался клон, обездвижев её руки - предворительно заламав их... Suna Shuriken... 3 песочных сюрикена, опять летели в девушку из-за плеча Гаары...

0

9

"Значит, все таки достойный противник? Ну, тогда ты забыл о остальных..."
Сейретей валялся перед ее глазами. Руки были заломаны назад. Да и ноги были по колена в песке. Считай она проиграла, если бы не обычное но в таких ситуациях.
"Вторая стадия глаз Богини Смерти... Глаза Дзигокудаю..."
Подсознание Рангику гвоорило, что нуждается в защите и поэтому вокруг Хоцугавы образовалась нечто розовое и дымящиеся. Взгляд куноичи утремился на Гаару. И теперь, тот находился в ее воасти. Девушка проникла в подсознание. Заставляя Казекаге остпустить ее. Песчаные сюрикены попали в девушки и из раны хлынула кровь. Но наследнице клана это было на пользу еле нагнувшись так что бы кровь падала на свиток. Капельки крови ловко переплетались в иероглифы совершенно самостоятельно и на руках девушки уже образовались метки потом и на животе, самое последнее на копчике.

0

10

Гаара, взялся за голову, и песок отпустил Рангику, сознание Гаары отключилось, но песок продолжал возврасчаться в круг...Хмм, Ха ха ха, я свободен... - раздался тонкий в меру возглас, весь песок соберался у ног Гаары, повенуясь хозяину. песок под ногами, устремился в Гаару, создавая оброз Мини Шуукаку... свободен...юх... наконец мини Шуукаку образовался, и стоял перед девушкой... Fuuton:Mugen Sajin Daitopa... из-за рта понеслись 3 песочно грязевых шара, прямо в Рангику и три шара в воздух... Suna Shigure... шары в воздухе распались и устроили песочный дождик, песок падал на девушку и около неё... Suna Bunshin... 4 клона образовались около девушки в 4 направлениях, немного окружив её... Suna Shuriken... Все 4 клона пустили по 3 сюрикена, не давая успеть зделать замену... Sabakuro... клоны начав бег, на неё, смыкались, потом после слов мини Шуукаку, они разделились и создали чтото вроде прочной песочной клетки ( ну всётаки это темница ) которая смыкалась... Sabaku Kyuu... Темница быстро, смыкающе обвила девушку оставив только лицо... Sabaku Soso... девушку зжало, и даже хлынула кровь... Победа... вскречал мини Шуукаку... всё произошло очень быстро...

0

11

Кровь хлынула к горлу. К легким прилилась кровь, стало трудно дышать. Метки начали чернеть. Свиток валялся под ногами и кровь, что капала на свиток зачеркивала все то, что было ранее написанно юной Хоцугава. Вскоре Валькирии стали тенью Рангику и метки исчезли.
"Фак, я ему все таки проиграла, признаю свое поражение... А ведь у меня было не много времени...."

0

12

Песок спал с девушки, и с Гаары, тот начал приходить в себя. Увидев то что тут произошло, подбежал к девушке, которая упала на землю, но была есчё жива... Я же говорил, не использовать второй уровень на мне, это опастно... взяв девушку на руки... тока не вздумай умирать... Sabaku Fuyū... Гаара с Ранкигу на руках, направился к блежайшей больнице, где ей оказали спец помощь, предельно раненым, после нескольких часов ожиданий, Гааре сообщают что девушка выжевет...

Конец боя №1 : win Гаара

0


Вы здесь » (~Naruto Shippuden~) » Арена. » Поляна...