(~Naruto Shippuden~)

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!! ПЕРЕЕЗЖАЕМ))))))))
(((~NarutoLife~)))=
Реклама:
Должен напомнить, что реклама взаимная и поверьте мне, будет строго проверятся администрацией форума.
Ник: Shinoby Пароль: 0000
Рекламировать можно также под гостем!)

(((РеКлАмА)))
Админы:
..:Uchiha Sasuke:..
..:Akito Shibimaru:..



Модеры:
..:Каmа Dаigo:..
..:Сакура Харуно:..
..:Konan:..
..:Ami Nisira:..
Об игре:
Дорогие гости, ролевая новая, поэтому пока что народу не много. Мне срочно нужны модераторы и помошники в Администрацию..Обязательно регистрируйтесь, потому что иначе вы не сможете увидеть все локации данного форума.
ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!
В связи с уходом Нэджи, его аккаунт был стёрт, и вместе с ним все темы которые он создавал. Из-за этого часть постов удалилось. Приносим глубочайшие извинения. Админстрация, от лица Шиби.
Обновления на форуме:

(~FAQ~)
(~Правила~)
(~Сюжет~)
(~Список ролей~)
(~Шаблон Анкеты для Канона~)
(~Шаблон Анкеты для Неканона~)
Для гостей:
Здравствуйте дорогие гости, вы попали на ролевую игру, посвящённую знаменитому во всём мире аниме Наруто!!! На нашей ролевой вы можете почувствовать себя Шиноби, окунуться в мир Дзютцу и многое многое другое. Сюжет на нашей ролевой свободный, начинающийся с того момента, когда команда "Ястреб" объеденилась с "Акацуками"..Регистрируйтесь, уверяю вас, вы не пожалеете!!!! Срочно нужны дизайнеры, прошу вас, вас ждёт пост в администрации форума!) Гости не могут видеть весь форум, регистрируйтесь!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (~Naruto Shippuden~) » Арена. » Поляна в лесу...


Поляна в лесу...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Просто, открытая местность, посреди леса, в какомто смысле хороша для засады. Трава под ногами, тоже имееться, солнецная, что иногда мешает сражению, так как солнце может запалить в глаза ( не забываем об этом, будет интерестней)... ( просто не знаю как есчё описать ((( )

0

2

Бой №1 : Гаара vs Санджи...

Гаара, проходя мимо вышел на полянку ( начал прыгать и кричать, ля ля ля ля - шучю, просто решил что то написать чтобы побольше места заняло, в правилах не оговорено о всякой чушне в постах) оглядевшись вскинул голову к солнцу чуть прикрыв глаза... Тут солнце не такое как в Суне... Потерев лоб, присел на свой сосуд с песком... (ну реально дальше уже не полезет, извеняюсь на краткословие)... отдохнув встал и одел сосуд обратно, начал пересекать поляну...

0

3

Санджи неспеша шел по лесу и курил сигарету. Он всегда ее курил так, как это уже было дурной привычкой. Он не нервничал, как это могло показаться со стороны. Просто ему нравился запах дыма. Он напоминал о его основной стихии-огне.
Ксо ну вот почему всегда так. Идешь на свидание, а тут к тебе подходит какой-то парень с бутылем за поясом и говорит-давай пойдем сразимся если не трус. Ксо. Ну вот почему я согласился? Щас бы сидел с какой-нибкдь девушкой, пил чай, разговаривали бы о какой-нибудь приятной ерунде. А тут. Ну что сделано, то сделано.
Кок уже подходил к опушке леса-именно там парень назначил ему место боя-как вдруг заметил того пацана. Он сделал последнюю затяжку и, выбросив сигарету(ну есть у него такая привычка-бросать где не попадя окурки), пошел быстрее в ту сторону. На ходу он крикнул парню с бутылем
Привет. Ну что, разомнемся.

0

4

Привет. Ну что, разомнемся... Крик парня дошол до самых ушей Гаары, тоесть в точку или цель ( кому как нравиться). Остановившись, обернулся с неочень доброй улыбкой явно не досыпающего человека... Я думал ты уже не предёш... закончив поварачиваться просто встал на месте глядя на человека, бутыль за спеной распался на песок, и создал что то вроде круга под ногами... Suna Shuriken... - Создав в руке три песочных сюрикена, вскинув руку, сюрикены устремились в парня, глася о начале боя, Гаара тем временем очень внимательно смотрел на парня...

Отредактировано Sabaky no Gaara (2009-03-10 22:56:06)

0

5

офф: сор что отсувтствовал, были проблемы с инетом.
И этим он пытается победить мастера тайдзюцу? Либо он наивен либо просто проверяет меня. Чтож не будем пока все раскрывать.
Супер пати тэйбл. Санджи встал на руки и начал вращать ногами, вложив в них чакру. В таком виде его ноги образовывали что-то вроде кайтена Неджи. Все три сюрикена разбились об эту "защиту" и превратились в песок. Велосипед.  Санджи полетел на противника держа ноги параллельно земле и вращая ими так, будто он ехал на велосипеде.

0

6

Песок от сюрикенов начал возврасчаться в круг... Suna Bunshin... оставив клона вместо себя, спратялся в окопе, который проделал песком ( могу доказать, наличие у Гаары, этой способности ), проделав всё незаметно... взмахнув рукой, небольшое каличиство песка как устремилась в парня, взмах другой руки, и небольшое количество песка возвысилось над Гаарой, преобразовавшись в руку. Прощетав движения... Suna Shuriken... это песочная рука в воздухе устремила 3 песочных сюрикена с воздуха, целью были плечи и голова, столкновение было не избежать...

0

7

Офф:у нас нет атак, от которых нельзя увернуться.
Парень разбил клона.
Ксо похоже он не так прост. Но и мы не лыком шиты. Все-таки придется раскрыть часть способностей раньше времени.
Огненные копья.
Санджи швырнул два огненных копья, пробив дыру в несущемся на него песке и
Супер скорость.
Санджи проскочил в образовавшуюся дыру(я двигаюсь со скоростью 1 врат.) и сюрикены пролетели мимо. Парень появился в пяти метрах от печсаника и
Огненный пистолет
В Гаару полетело 5 мини огненных шара. Портгас управлял ими, чтобы они летели точно в цель. В этот раз он следил, чтобы противник не сделал клона.
Попробуй увернись.

0

8

офф: я не говорил про то что ты не можеш увернуться. И есчё коечто, в кого ты стреляеш, если ты не знаеш где Гаара, а он под землёй, а песок от клона скрыл воронку, в которой он сидит ???... я тебе подыграю ^_^

5 Шариков детело в Гаару, который спокойно стоял, в окружении своего песка, взмахнув рукой вверх, песок блокировал шары... Довольно интерестный противник... Sabaku Kyuu... Песок быстро направился к парню... Suna Shuriken... взмахнул рукой вверх, 3 сюрикена устремились в парня... Suna Shuriken... вскинул другую руку, и тоже 3 сюрикена устремилась  парня... Suna Bunshin... и клон направился на парся вслед сюрикенам... растояние между сюрикенами в 5 секунд по времени, а между клоном и последней партией сюрикенов, 10 секунд ( заостри на этом внимание )...

0

9

он наивно полагает что я буду отбиваться спт. Нет уж дорогуша, я заставлю ТЕБЯ побегать за мной.
Санджи начинает бегать вокруг предпологаемого места положения противника(короче как Ли бегал вокруг Гаары на турнире), засчет чего по нему становится очень трудно попасть. Все сюрикены промахнулись а клон нашел на томи месте только пустоту и
Огненные копья.
Санджи кинул в клона копья как только то оказался на месте, где до этого стоял Портгаз. Парень продолжил бегать пытаясь найти врага.
Он должен быть где-то здесь. Судя по сюрикенам он... вот он.
Санджи нашел воронку, в которой засел Гаара и кинул туда пару огненных копий(от слово копье а не копия если что). Копья устремились к Гааре в то время, как санджи был уже с другой стороны. Он начал обстреливать воронку копьями.

0

10

Sabaku Fuyū... Гаара создал облачко и выбрался из окопа, песок поблизости защищал от копьев брошеных парнем, выбравшись Гаара спрыгнул с облачка и направил его в воздух. Когда облачко достигла какойто высоты... Suna Shigure... облако превратилось в дождь, падающего на парня... Теперь около него достаточно песка чтобы... Sabaku Kyuu... парня вобщемто быстро окутывало песком, что не давало ему двинуться с места... Suna Bunshin... создав четыре клона в четырёх направлениях от Санджи... Suna Shuriken... в каждой руке каждого клона образовались 3 песочных сюрикена ( общая сложность 24 сюрикена ) которые один за одним летели на парня, а песок уже покрыл всю облость ног. Клоны начали бежать на парня в след сюрикенам... Sabakuro... клоны преобразовались в некую песочную решотку скованую чакрой, для большей прочности, которая смыкалась у парня. ( размер уменшался, а темница преодразовывалась в коробку, так как лишний песок уширенял прутья)... как ты из этого выберешся... Гаара ждал, особого момента...

0

11

офф:песок не может защищать от огня так, как огонь с высокой температурой просто прожжет в песке дырку и пролетит дальше.И кстати не пиши так много техник-я же не стою в это время на месте.
Ну что ж поиграем по твоим правилам.
Санджи успел прыгнуть из песка вперед и вверх, прорубая на своем пути огнем дыру в падающем на нем песке и оказался рядом с Гаарой(не забывай про скорость 1 врат), после чего, пробив песочный щит, самостоятельно образовавшийся перед Казекаге, нанес удар ногой сверху вниз по лицу.Все техники, которые собирался применить Гаара, поразили пустоту.

Отредактировано Sanji (2009-03-16 00:10:02)

0

12

Офф: Так весилее... кстати насчёт стрел, я их могу збивать с прямой оси, простой волной песка...

Получив прямой удар, клон распался, во всей это сумотощи Гаара незаметно поменялся с клоном местами, и оказался отакующим сюрикенами... Похоже другого выбора не остаёться... Sasori no tate... весь песок быстро соберался у Гаары, и преобразовывался в хвосты, на спине ( в первый раз использую, так волнуюсь ^_^) и часть песка была под ногами, начав продумывать тактику ведения боя с таким противником, взвешивал свои силы, а хвосты тем временем извивались обвивая Гаару, послав взмахом руки на Санджи песочную волну, начал смотреть за реакцией, и продумывать новые ходы для сражения...

Отредактировано Sabaky no Gaara (2009-03-16 00:35:53)

0


Вы здесь » (~Naruto Shippuden~) » Арена. » Поляна в лесу...