(~Naruto Shippuden~)

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!! ПЕРЕЕЗЖАЕМ))))))))
(((~NarutoLife~)))=
Реклама:
Должен напомнить, что реклама взаимная и поверьте мне, будет строго проверятся администрацией форума.
Ник: Shinoby Пароль: 0000
Рекламировать можно также под гостем!)

(((РеКлАмА)))
Админы:
..:Uchiha Sasuke:..
..:Akito Shibimaru:..



Модеры:
..:Каmа Dаigo:..
..:Сакура Харуно:..
..:Konan:..
..:Ami Nisira:..
Об игре:
Дорогие гости, ролевая новая, поэтому пока что народу не много. Мне срочно нужны модераторы и помошники в Администрацию..Обязательно регистрируйтесь, потому что иначе вы не сможете увидеть все локации данного форума.
ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!
В связи с уходом Нэджи, его аккаунт был стёрт, и вместе с ним все темы которые он создавал. Из-за этого часть постов удалилось. Приносим глубочайшие извинения. Админстрация, от лица Шиби.
Обновления на форуме:

(~FAQ~)
(~Правила~)
(~Сюжет~)
(~Список ролей~)
(~Шаблон Анкеты для Канона~)
(~Шаблон Анкеты для Неканона~)
Для гостей:
Здравствуйте дорогие гости, вы попали на ролевую игру, посвящённую знаменитому во всём мире аниме Наруто!!! На нашей ролевой вы можете почувствовать себя Шиноби, окунуться в мир Дзютцу и многое многое другое. Сюжет на нашей ролевой свободный, начинающийся с того момента, когда команда "Ястреб" объеденилась с "Акацуками"..Регистрируйтесь, уверяю вас, вы не пожалеете!!!! Срочно нужны дизайнеры, прошу вас, вас ждёт пост в администрации форума!) Гости не могут видеть весь форум, регистрируйтесь!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (~Naruto Shippuden~) » Арена. » Лес...


Лес...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Лес, хвойный, а каму какая разница - кому как больше нравиться. Солнечный свет, проникает на землю лиш лучами, охватывающими небольшие участки земли, довольно тихое место, несмотря на то что и животные тут обитают ( не попадите кунаем в белку случайно) стволы деревьев беспорядочно разбросаны по местности... ( надеюсь описания хватит )

0

2

Madara Uchiha vs Uchiha Katsuro

Мадара подходил к лесу в своих старых доспехах.Никакого плаща акацуки и маски на нём не было.В его арсенале было два куная,которые были подпоясаны на чёрном поясе.В правой руке он держал подарочную катану,а в правой руке был посох в котором заключалась сила шестихвостого демона Рокудо.Чуя,что противник уже близко,Учиха убрал посох куда-то внутрь доспехов(видно было свободное место).Катану шиноби вложил в ножны,которые тоже держались на поясе.Как и рассказывалось про это место,свет мало попадал на землю и для Мадары это было плюсом.
Я должен сразиться с Учихой,мне это нравится!Разомнусь с этим воином и проверю свои силы!-думал Учиха и тут вмешался Рокудо.
Я готов к битве и порву любого!-рыча произнёс шестихвостый.
Ну...ты мне особо не нужен будешь!Только в крайнем случае,а теперь притихни!Я чувствую он уже близко,подождём...

0

3

Катсуро не спеша шёл по довольно узкой тропинке...В голове у юноши было довольно много мыслей, с которыми парень никак не мог разобраться....Он знал, что подходит к назначенному месту, поэтому парень приготовился.....Он не спеша перевёл свой взгляд на небо, которого толком не было видно...Ветки деревьев тщательно закрывали небо...Катсуро слегка улыбнулся, после чего парень сомкнул свои веки, а когда распахнул из в его глазах сиял Шаринган....
Хммм, ну надо же...я сражусь с самим Мадарой...как бы хорошо я не владел своими техниками, всё-таки я не думаю, что смогу хоть чем-нибудь его удивить....можно сказать, что я дагадываюсь, каков будет исход этой битвы...Мне 18 лет в конце концов, я не успел ещё толком открыть все возможности Шарингана, все техники огня...А он...всё-таки он великий человек, и как он смог выжить я до сих пор не понимаю..боюсь это так и останется загадкой для меня...-размышлял про себя юный Учиха, после чего парень увидел силуэт мужчины, от которого отходил мощный поток чакры..чакры, которая своеобразна лишь для клана Учиха....Катсуро не спеша приблизился к Мадаре, после чего остановился буквально в 30 метрах от основателя клана...
Хммм, ну вот я и пришёл...я честно скажу, не понимаю зачем вы меня вызвали...ведь вы знаете, что особого сопративления я не смогу вам оказать...-выговорил юноша, внимательно сморя в глаза Учихе...

0

4

Я думаю тебе стоит меня поблагодарить!-произнёс поворачиваясь Мадара.Он не использовал шаринган и пока не собирался.
Стоит поблагодарить за то,что ты сможешь набраться больше опыта и стать сильнее!-говорил Учиха и медленно вынимал из ножен катану.
Надеюсь ты что-то умеешь юный Учиха!Ведь не зря я сейчас решил устроить с тобой бой...ну,покажи что умеешь!-мысленно сказал шиноби и собрал чакру
Я вижу ты насторожен-говорил Мадара смотря в глаза Катсуро.
Ну что...начнём-быстро сказал воин и отпрыгнул в сторону.
Katon Hosenka no Jutsu-произнёс Учиха сложив печать и испустил несколько огненных шаров в Катсуро.
Это только разминка!

0

5

Катсуро внимательно выслушал старшего Учиху, после чего парень немного удивился от его слов...Юноша не на долго задумался, пока Мадара заканчивал свою мысль....
Хммм, набраться большего опыта?....Да мне и так его достаточно вроде бы, если ты конечно не собираешься обучить меня чему-то новому в Мангекьё Шарингане...))))-произнёс про себя парень, после чего улыбнулся, однако в скоре улыбка с лица его исчезла...Спустя некоторое время в молодого парня полетели множество огненных шаров, которые не просто летели, а буквально неслись на него...Вот что значит основатель клана...Даже у Катсуро нету такого таланта, чтобы пустить эти шары на столько быстро....Юноша сделал быстро знаки руками, т.к. просто отпрыгунть от такого было не реально....
Shunshin no jutsu-тихо произнёс парень, после чего он в мгновение исчез и появился сзади противника...Парень сильно ударил его рукой в спину, после чего слегка улыбнулся, кое-что сделав после удара...
Хммм, ну ладно...всё-таки я не просто так сюда шёл...посмотрим что из этого получится)-выговорил юный Учиха, после чего с развароту ещё нанёс удар Мадаре в спину ногой, и сам отпрыгнул назад на пару метров...

0

6

Мадара рухнул на землю.Но что-то его лицо не сильно скривило от боли.
Молодец!Я не ожидал на такую быструю реакцию столь юного шиноби.Скажу честно,что удар был мощным,но не слишком!По твоей чакре я понял,ты не простой ниндзя и можешь многое,я вижу у тебя ещё есть сюрпризы для меня...-говорил старый воин.
Мои доспехи способны выдержать многое и если бы ты вложил больше чакры в удар,возможно мне был бы нанесён урон!
Нда...хороший шиноби ничего не скажешь,нужно юнцу побольше силы и тогда,возможно,может и с Саске смог бы соревноваться-думал Учиха вспоминая про Саске,но потом опять пришёл в реальность.
Итак,давай продолжать:Дотон Дорьюдан-крикнул Мадара и испустил изо рта около 5 грязевых пуль.С помощью сверхзвукового перемещения шиноби с другой стороны парня кинул кунай и сказал:
Shuriken Kage Bunshin no Jutsu-и сложив определённую печать смотрел,как сюрикен окружился ещё десятью кунаями и все они направлялись в сторону Катсуро.
Теперь я посмотрю,как ты из такой ситуации выкрутишься!-смотрел с улыбкой воин наблюдая на ветке за действиями молодого парня.

0

7

Катсуро внимательно наблюдал за мадарой, в глазах его продолжал блистать Шаринган...Юноша увидел, как в него летят грязевые пули и довольно быстро...Парень сразу же сложил руки в печать, после чего увидел, как Мадара уже стоял в другой стороне и применив не сложную технику, он сделал так, чтобы казалось что в юношу летит довольно много холодного оружия...
Ну надо же...какие техники)-пронеслось в голове юноши, после чего он произнёс...
Kawarimi no jutsu-после этих слов на месте Катсуро стояло большое полено, которое от грязевых прочных пуль стало похоже на решето, а на самом кончике бревна воткнулся кунай....Сам Учиха стоял около дерева, после чего он сложил руки в печать..В голове Катсуро пронеслись те воспоминания, когда он сражался с мечники Тумана...Было всё довольно также...
Katon: Ka no Tate-выговорил Катсуро, после чего из его рта вырвался огромнейший поток огня, который спустя небольшой промежуток времени воплотился в большого огенного Дракона....Это творение в мгновенье ока окружило старшего Учиху своим так сказать длинным хвостом, псоле чего открыв пасть этот драком начали быстро лететь на Мадару....
Хммм, ну что он скажет на этот раз....Мой предыдущий ход сработал, он ничего не понял...Так что теперь у меня козырь в рукаве...-размышлял про себя юноша, внимательно наблюдая за всей этой картиной...

0

8

Хм...хорошая техника,но он забыл про то,что сам только что меня спас!
Kawarimi no jutsu-не громко произнёс Мадара смотря на огромную огненную пасть дракона.Мощный удар испепелил бревно дотла.Из под земли появились руки которые утащили под землю Катсуро.
Осторожнее юноша!Помни,что и я могу скопировать любую технику,так вот!С помощью того,что ты использовал замещение и я смог спастись,а ты попусту истратил чакру!Затем уже благодаря технике Doton Shinjuu Zanshu no Jutsu я утащил тебя под землю.-рассказывал Учиха сидя на корточках парню.Потом Мадара привстал и произнёс
А теперь посмотрим,как ты сможешь выбраться из такой ситуации!Tsuchi Shouaku no jutsu-сказал он и земля под Катсуро стала мягкой и потихоньку утягивала его всё глубже.
Что он предпримет?

0

9

Катсуро смирно стоял на месте, парень внимательон наблюдал за действиями Мадары...Затем юноша начал резко уходить под землю...Учиха слегка улыбнулся, пытаясь тем самым скрыть лёгкое волнение..А что тут сделаешь в этой ситуации??? У Катсуро нету подходящих для данного момента техник...
Блин, ну надо же...что же делать....думай думай думай...опа)))) Есть контакт)-размышлял про себя юный Учиха, после чего Катсуро бросил себе за спину два куная с привязанной к ним леской...Кунаи обвились вокруг позади стоящего дерева, после чего парень резко дёрнул леску и взлетел в воздух, приземлившись на ветке дерева...
Юноша очень быстро достал парочку кунаев с прикреплёнными к ним печатями, после чего все полетели в Мадару и врезались перед ним в землю...Катсуро сделал знак руками и всё это взорвалось...

0

10

Оригинально,оригинально!-сказал Мадара смотря,как Катсуро вылетал из земли.Затем к его ногам упали два куная с печатями.
Довольно интересная задумка!Я бы даже может и попался если бы до боя не применил Senpo,теперь этот способ просто бесполезен-подумал Учиха и мгновенно переместился за спину Катсуро.В этот момент печати в пустую взорвались.
Повторим-улыбаясь говорил шиноби ловко выхватывая из сумки юного парня два куная.Печати у него уже были и по-этому Мадара оттолкнувшись от спины парня бросил в него кунаи с печатями и сделав знаки они тоже взорвались у ног Катсуро.Учиха лишь тихо ухмылялся на дереве смотря на ситуацию

0


Вы здесь » (~Naruto Shippuden~) » Арена. » Лес...