Без лишних слов: хотя я в первые написываю правила, если что дополняйте, я не против...
1. Дуэли проводяться не зависимо от сюжета. ( поэтому можно сидеть в кафе и паролельно дуэлить).

2. Так как есть правило 1, то если вы тут получите серьёздные ранения, или возможно смерть, то вы всёравно можете устраивать бои дальше, и спокойно продолжать сюжетку.

3. Дуэли проводяться 1 на 1.

4. Дуэли 2 на 2, и так далее (не запрещаються) но разание договоритесь кто за какую команду будете играть.

5. Можно проводить бои трёх команд и более, но это будет очень сложно, если не уметь хорошо описывать посты.

6. Ммм, в дуэли основываетесь на способнастях персонажа, и не забываем про чакру, она не бесконечна ( даже у носителя демона, она конечна - Бой к примеру. Наруто и Гаара, после срыва экзамена Чюнина).

7. Арены для боёв создавать не запрещаю, но когда их много, лучше не добавлять...

8. Бой №(цыфра, смотря какой бой) : имя vs имя в начале боя.

9. Конец боя №(цыфра, смотря какой бой): имя(победителя)

10. Правила № 8 и 9 прошу соблюдать, ммм ради прикола или интереса...

11. Если на какойто арене происходит бой, то значит что она занята, или ждём окончания боя, или выбераем другую локацию.

12. Строго запрещаеться зрителям вмешиваться в бой...

13. При парных боях нужно установить порядок например 2 vs 2 Ходит:1-ый игрок - затем противник 1-ый игрок - затем союзник 1-ого игрока - затем противник 2-ой игрок.Ну я думаю вы меня поняли.

Вродебы всё, если что то вспомню допишу, или поправите ))) ( так как я не админ и не модер  :tomato:

Отредактировано Sabaky no Gaara (2009-03-12 12:03:07)