(~Naruto Shippuden~)

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!! ПЕРЕЕЗЖАЕМ))))))))
(((~NarutoLife~)))=
Реклама:
Должен напомнить, что реклама взаимная и поверьте мне, будет строго проверятся администрацией форума.
Ник: Shinoby Пароль: 0000
Рекламировать можно также под гостем!)

(((РеКлАмА)))
Админы:
..:Uchiha Sasuke:..
..:Akito Shibimaru:..



Модеры:
..:Каmа Dаigo:..
..:Сакура Харуно:..
..:Konan:..
..:Ami Nisira:..
Об игре:
Дорогие гости, ролевая новая, поэтому пока что народу не много. Мне срочно нужны модераторы и помошники в Администрацию..Обязательно регистрируйтесь, потому что иначе вы не сможете увидеть все локации данного форума.
ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!
В связи с уходом Нэджи, его аккаунт был стёрт, и вместе с ним все темы которые он создавал. Из-за этого часть постов удалилось. Приносим глубочайшие извинения. Админстрация, от лица Шиби.
Обновления на форуме:

(~FAQ~)
(~Правила~)
(~Сюжет~)
(~Список ролей~)
(~Шаблон Анкеты для Канона~)
(~Шаблон Анкеты для Неканона~)
Для гостей:
Здравствуйте дорогие гости, вы попали на ролевую игру, посвящённую знаменитому во всём мире аниме Наруто!!! На нашей ролевой вы можете почувствовать себя Шиноби, окунуться в мир Дзютцу и многое многое другое. Сюжет на нашей ролевой свободный, начинающийся с того момента, когда команда "Ястреб" объеденилась с "Акацуками"..Регистрируйтесь, уверяю вас, вы не пожалеете!!!! Срочно нужны дизайнеры, прошу вас, вас ждёт пост в администрации форума!) Гости не могут видеть весь форум, регистрируйтесь!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (~Naruto Shippuden~) » Миссии » Медаль героя


Медаль героя

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В селение скрытого снега появилась проблема.У старого шиноби,мужественного героя Тоширо пропала медаль,которая была вручена ему самим Тсучикаге.Жители этого села то же взволнованы,потому что в кабаке не раз слышали про то,что по селении скрытого снега стали бродить шиноби-варвары.Тоширо в селе был старостой,но после исчезновения медали он стал молчать и сидеть в своём кресле ничего не делая.Жители не смогли найти медаль и шлют гонца в Коноху с просьбой помочь им.
Итак:В Конохе быстро посмотрели на дело и решили его положить в ранг C.Шиноби не бояться задания и готовы приступить,но никто не знает,что их ждёт!Начало поиска:Селение скрытого снега.
Цель миссии:Отыскать пропажу(медаль),если будет оказано сопротивление уничтожить,вернуть медаль Тоширо,доложить о задание в Коноху.

                                 Требования задания
Сложность:C,но будьте осторожны
Требуется:Один мастер игры - Uchiha Itachi
Требуется:Два или три шиноби (куноичи) - Rino,Temari
Награда шиноби:Обучение защитной технике,которую знает Тоширо,но при условии 100% выполнения и хорошей оценки со стороны мастера игры.
Награда мастера игры:Оружие на выбор,но при хорошей работе.

В чём сложность миссии и почему есть награда для мастера игры?Да потому что шиноби-варваров может быть несколько и тогда отыгрывать придётся за нескольких людей!Для шиноби,которые выполняют задания сложность в том,что они не знают сколько будет шиноби.О количестве варваров вы узнаете позже.

Шиноби-варвары:Это ниндзя,которые в бою используют чаще логику,чем физическую силу.Они лучше сбегут в бою и чего-нибудь украдут у вас,чем дадут хороший отпор.Они ходят максимум по 10 человек и могут провести крупную аферу,даже ночью незаметно обокрасть целое село.Будьте бдительны!!

0

2

Я бы не против взяться за эту миссию) кто ещё?

0

3

пожалуй я!

0

4

Вы вдвоём справитесь?

0

5

Итак мастер игры тут!

0

6

Конечно справимся))

0

7

Можете приступать к миссии!!В селение снега эти шиноби прячутся в лесу.Начинайте с них

0

8

Хорошо только Темари придёт, и мы сразу же отправляемся!

0

9

да
)

0

10

Temari
где встречаемся?

0

11

хм...ну если они в лесу то наверное там и встречаемся)

0

12

А может сразу в стране Снега?))

0

13

ну я про это же)

0

14

хех) я сначала не поняла))
оки, чур ты первая пост пишешь)) хД

0

15

усё) мну готово)

0

16

Товарищи заказчики, пожелайте нам удачи)) мы отправляемся на миссию!) http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

0


Вы здесь » (~Naruto Shippuden~) » Миссии » Медаль героя