(~Naruto Shippuden~)

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!! ПЕРЕЕЗЖАЕМ))))))))
(((~NarutoLife~)))=
Реклама:
Должен напомнить, что реклама взаимная и поверьте мне, будет строго проверятся администрацией форума.
Ник: Shinoby Пароль: 0000
Рекламировать можно также под гостем!)

(((РеКлАмА)))
Админы:
..:Uchiha Sasuke:..
..:Akito Shibimaru:..



Модеры:
..:Каmа Dаigo:..
..:Сакура Харуно:..
..:Konan:..
..:Ami Nisira:..
Об игре:
Дорогие гости, ролевая новая, поэтому пока что народу не много. Мне срочно нужны модераторы и помошники в Администрацию..Обязательно регистрируйтесь, потому что иначе вы не сможете увидеть все локации данного форума.
ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!
В связи с уходом Нэджи, его аккаунт был стёрт, и вместе с ним все темы которые он создавал. Из-за этого часть постов удалилось. Приносим глубочайшие извинения. Админстрация, от лица Шиби.
Обновления на форуме:

(~FAQ~)
(~Правила~)
(~Сюжет~)
(~Список ролей~)
(~Шаблон Анкеты для Канона~)
(~Шаблон Анкеты для Неканона~)
Для гостей:
Здравствуйте дорогие гости, вы попали на ролевую игру, посвящённую знаменитому во всём мире аниме Наруто!!! На нашей ролевой вы можете почувствовать себя Шиноби, окунуться в мир Дзютцу и многое многое другое. Сюжет на нашей ролевой свободный, начинающийся с того момента, когда команда "Ястреб" объеденилась с "Акацуками"..Регистрируйтесь, уверяю вас, вы не пожалеете!!!! Срочно нужны дизайнеры, прошу вас, вас ждёт пост в администрации форума!) Гости не могут видеть весь форум, регистрируйтесь!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (~Naruto Shippuden~) » Распределение Хвостатых Демонов. » Список Биджу.


Список Биджу.

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Shinya

большые кавайные глазки действуют только на мужчин)) медику, повторяю ещё раз, поймать демона будет сложнее всего

Kaori Himura

пожалуйста, да, можете

0

22

Konatsu
тю..... не только...мои глаза действуют на всех...тю....

0

23

Shinya написал(а):

я на зло вам его поимаю xDDD

На зло? Мне-то, в принципе, всё равно.  :glasses: Хочешь, пробуй. Я сказала лишь то, что думаю...да и не одна я так думаю. Вам даже Konatsu говорила тоже самое, а вот её словам лучше верить.  ^^ Она для вас вообще должна быть примером для подражания.  :cool:

0

24

Kaori Himura
Да мне если честно, я бы сказала, как мне, но не прелично... Я пришла сюда, только по просьбе админа, медик вам был нужен... Зафигачила бы вам техник столько и всем бы обьяснение дала х) Ну и что? Конатсу, молодец, отлично модерирует... Ну, а если все равно? То зачем тогда вселять в меня веру в то, что я его не смогу поймать? Ну, а ежели вам приперло просто поставить себя выше чем я, то у вас это получилось. Впрочем, это ваше личное мнение..Тю...

0

25

Shinya написал(а):

Да мне если честно, я бы сказала, как мне, но не прелично... Я пришла сюда, только по просьбе админа, медик вам был нужен... Зафигачила бы вам техник столько и всем бы обьяснение дала х) Ну и что? Конатсу, молодец, отлично модерирует... Ну, а если все равно? То зачем тогда вселять в меня веру в то, что я его не смогу поймать? Ну, а ежели вам приперло просто поставить себя выше чем я, то у вас это получилось. Впрочем, это ваше личное мнение..Тю...

Хм...ты глубоко ошибаешься на мой счёт...я просто по факту говорю...Не хочешь слушать - не надо. Я же не навязываю тебе своё мнение, я его просто высказываю.  :tired:

+1

26

Uchiha Katsuro написал(а):

8. Хатиби(Свободен)

можно мне его... я хоть и знаю что это азартное довольно сушество, но все же у меня слабость ко всему что бегат и кусается

0

27

Хммм, восьмихвостый..Не плохо замахнулась, можно, пойду сочинять историю тогда, где бы тебе его подать)

0

28

Кто-нибудь, наконец-таки, преподаст мне на блюдечке с голубой каёмочкой моего демона?   :flag:

0

29

Так, ты забивала семихвостого, Сатиби...Значит я пойду придумаю историю, где ты его будешь ловить, и попроси одного из Гейм Мастеров отыграть роль демона...Либо Саске, либо Итачи..

0

30

Хочу забить четыреххвостого. ^_^

0

31

Хорошо))))

0


Вы здесь » (~Naruto Shippuden~) » Распределение Хвостатых Демонов. » Список Биджу.