(~Naruto Shippuden~)

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!! ПЕРЕЕЗЖАЕМ))))))))
(((~NarutoLife~)))=
Реклама:
Должен напомнить, что реклама взаимная и поверьте мне, будет строго проверятся администрацией форума.
Ник: Shinoby Пароль: 0000
Рекламировать можно также под гостем!)

(((РеКлАмА)))
Админы:
..:Uchiha Sasuke:..
..:Akito Shibimaru:..



Модеры:
..:Каmа Dаigo:..
..:Сакура Харуно:..
..:Konan:..
..:Ami Nisira:..
Об игре:
Дорогие гости, ролевая новая, поэтому пока что народу не много. Мне срочно нужны модераторы и помошники в Администрацию..Обязательно регистрируйтесь, потому что иначе вы не сможете увидеть все локации данного форума.
ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!
В связи с уходом Нэджи, его аккаунт был стёрт, и вместе с ним все темы которые он создавал. Из-за этого часть постов удалилось. Приносим глубочайшие извинения. Админстрация, от лица Шиби.
Обновления на форуме:

(~FAQ~)
(~Правила~)
(~Сюжет~)
(~Список ролей~)
(~Шаблон Анкеты для Канона~)
(~Шаблон Анкеты для Неканона~)
Для гостей:
Здравствуйте дорогие гости, вы попали на ролевую игру, посвящённую знаменитому во всём мире аниме Наруто!!! На нашей ролевой вы можете почувствовать себя Шиноби, окунуться в мир Дзютцу и многое многое другое. Сюжет на нашей ролевой свободный, начинающийся с того момента, когда команда "Ястреб" объеденилась с "Акацуками"..Регистрируйтесь, уверяю вас, вы не пожалеете!!!! Срочно нужны дизайнеры, прошу вас, вас ждёт пост в администрации форума!) Гости не могут видеть весь форум, регистрируйтесь!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (~Naruto Shippuden~) » Распределение Хвостатых Демонов. » Список Биджу.


Список Биджу.

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Сдесь имеется список всех хвостатых демонов, вы можете подать заявку на владение тем или иным хвостатым. Однако если демон свободен (смотрите информацию), то естесвенно вам придется его ловить. За каждого хвостатого отписываюсь Я , если биджу уже пренадлежит вам как запечатанный демон, право описывать его действия соответственно переходить к вам. Если хозяин биджу не способен писать хорошие, развернутые посты, я оставляю за собой право сделать вам замечание и в противном случает вы потеряете своего демона.

1. Сюкаку(Занят)-Gaara no Sabbaku
2. Ниби(Забит)-Misaki Saito~Uchiha~
3. Сандби(Свободен)
4. Ёнби(Забит)
5. Гоби(Забит)
6. Рокудо(Занят)-Madara Uchiha
7. Ситиби(Забит)
8. Хатиби(Свободен)
9. Кьюби(Занят)-Naruto Uzumaki
10. Джироно(Забит)

0

2

Такс...хочу забить двуххвостого демона))

0

3

Хорошо, посты хорошие у тебя, так что без проблем) Подожди немного, я потом всё объясню как демона получить)

0

4

Мне хочется забить Рокуби(Рокудо) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Rokey_1/22.gif

0

5

Хорошо..

0

6

Uchiha Katsuro написал(а):

10. Джироно(Свободен)

Забиваю себе воть этого х)

0

7

Shinya написал(а):

Забиваю себе воть этого х)

Хммм, десятихвостого....Не хилый выбор, и сражу предупрежу, что тебе будет очень очень сложно его поймать...И если с первого раза не выйдет, то не обижайся)

0

8

Ммммм.....можно я забью Ситиби? Думаю, что достойна.=)))

0

9

Kaori Himura
хорошо...Забью для тебя Ситиби...Только не забывайте, что демон внутри это конечно класно, но на вас будут охотится Акацуки, и по сюжету ролевой, в полне возможно что ваш перс умрёт, когда вас поймают...х)

0

10

Если поймают.=)))) Интересней жить будет.=))) Ну, Катсуро, ты мне про него информацию предоставь, ладно?=)

0

11

Uchiha Katsuro
Если что,то я могу отписаться за одного из демонов(имей в виду)

0

12

Uchiha Katsuro написал(а):

Хммм, десятихвостого....Не хилый выбор, и сражу предупрежу, что тебе будет очень очень сложно его поймать...И если с первого раза не выйдет, то не обижайся)

Не получитсо? *достает свою косу* Это у меня не получитцо?

0

13

Kaori Himura
это только по мифологии, в аниме или манге этот демон не появлялся

Ситиби или Каку

Семихвостый - это синий барсук, который имеет стихию земля. Он самый маленький из Биджуу, но самый хитрый и ловкий. Он умеет вызывать землетрясения, вообще делает что хочет с землёй, с помощью глины меняет свою форму и облик. Он один из самых слабых демонов, но запасы чакры велики.

0

14

Shinya
может, и не получится))
медику будет сложновато получить демона, даже с косой)

0

15

Спасибо, Konatsu.=))) Ну....даже если его в аниме нет, то в ролке-то я могу его получить?=))) Нравится мне этот хитрюга.

0

16

Konatsu
А у меня есть специальная, скрытая от вас техника... Называется "большие, кавайные глаза"!!! И не говорите, что мне будет сложно, поймать 10хвостого!! Тюююю!!

0

17

Тебе будет сложно поймать десятихвостого.=)) Я даже уверена в том, что ты его не поймаешь.=))))  :tomato:

0

18

Kaori Himura
Тю... Какая ты самоуверенная! Ну, если первый раз не поимаю, то второй, а потом третий, четвертый, пятый.. И так, пока этот биджуу не станет моим! хъ А Вашим, он точно не станет!!!

0

19

Ну-ну...удачи тебе...  ^^

0

20

Kaori Himura
я на зло вам его поимаю xDDD

0


Вы здесь » (~Naruto Shippuden~) » Распределение Хвостатых Демонов. » Список Биджу.