(~Naruto Shippuden~)

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!! ПЕРЕЕЗЖАЕМ))))))))
(((~NarutoLife~)))=
Реклама:
Должен напомнить, что реклама взаимная и поверьте мне, будет строго проверятся администрацией форума.
Ник: Shinoby Пароль: 0000
Рекламировать можно также под гостем!)

(((РеКлАмА)))
Админы:
..:Uchiha Sasuke:..
..:Akito Shibimaru:..



Модеры:
..:Каmа Dаigo:..
..:Сакура Харуно:..
..:Konan:..
..:Ami Nisira:..
Об игре:
Дорогие гости, ролевая новая, поэтому пока что народу не много. Мне срочно нужны модераторы и помошники в Администрацию..Обязательно регистрируйтесь, потому что иначе вы не сможете увидеть все локации данного форума.
ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!
В связи с уходом Нэджи, его аккаунт был стёрт, и вместе с ним все темы которые он создавал. Из-за этого часть постов удалилось. Приносим глубочайшие извинения. Админстрация, от лица Шиби.
Обновления на форуме:

(~FAQ~)
(~Правила~)
(~Сюжет~)
(~Список ролей~)
(~Шаблон Анкеты для Канона~)
(~Шаблон Анкеты для Неканона~)
Для гостей:
Здравствуйте дорогие гости, вы попали на ролевую игру, посвящённую знаменитому во всём мире аниме Наруто!!! На нашей ролевой вы можете почувствовать себя Шиноби, окунуться в мир Дзютцу и многое многое другое. Сюжет на нашей ролевой свободный, начинающийся с того момента, когда команда "Ястреб" объеденилась с "Акацуками"..Регистрируйтесь, уверяю вас, вы не пожалеете!!!! Срочно нужны дизайнеры, прошу вас, вас ждёт пост в администрации форума!) Гости не могут видеть весь форум, регистрируйтесь!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (~Naruto Shippuden~) » ~Флуд~ » Флудим...флудим и дудим


Флудим...флудим и дудим

Сообщений 141 страница 160 из 332

141

Mikuru написал(а):

Знаешь...а ты меня бесишь*вмгновение ока оказалась около парня и собралась нанести удар кулаком*Интересно, поверит или нет

*оказался сзади девушки,а клон сидит на троне*ты осторожнее,знаешь что бывает с взрвным клоном?*начла сзади заламывать руки*

0

142

Uchiha Itachi написал(а):

*оказался сзади девушки,а клон сидит на троне*ты осторожнее,знаешь что бывает с взрвным клоном?*начла сзади заламывать руки*

*изчезла и со спены шепнула на ухо*Знаю

0

143

Sanosake Sagara написал(а):

выживу*аццкая улыбка* я в этом на больше чем на 50%уверен...так что по истечению обстоятельств будем в одном гнезде(организации)

Аха!да и кстати посоветуй куда идти или начать поиски Реквиема?хотя пока суваться туда не стоит без шарингана!

0

144

Uchiha Itachi написал(а):

Только Саске может меня вывести из себя а остальное как то не так,можно будет просто зарубить*закрыл глаза*

Ладно...учту... *с интересом посмотрела на Итачи*

0

145

Kaori Himura написал(а):

Спасибо за поддержку, Сано-сама. Я это очень ценю. А я в "Реквиеме"...

Ооо...еще один человек в этой организации,если что будем тоже под одной крышей,да и с Саске я вродд дружен в общении)))так что думаю тоже поладим))а нсчет поодержки,да всегда пожалуста))

Mikuru написал(а):

По сюжету...я вообще как демон характером*довольноя улыбка*

Хмм....а это интересно))

0

146

Mikuru написал(а):

*изчезла и со спены шепнула на ухо*Знаю

*спокойно повернулся в сторону девушки*ну что же*клон встал и просто без взрыва исчез,а настоящий снова сел на свой трон*

0

147

Kaori Himura написал(а):

Ладно...учту... *с интересом посмотрела на Итачи*

*увидев что девушка с интересом наблюдает*что такое?что то увидело во мне?

0

148

Uchiha Itachi написал(а):

Аха!да и кстати посоветуй куда идти или начать поиски Реквиема?хотя пока суваться туда не стоит без шарингана!

Ну я сейчас их выловил в лесу Кири, а так как заметил, они в пещере в Кири сидят.....вроде как..

0

149

Sanosake Sagara написал(а):

Ооо...еще один человек в этой организации,если что будем тоже под одной крышей,да и с Саске я вродд дружен в общении)))так что думаю тоже поладим))а нсчет поодержки,да всегда пожалуста))

Может и поладите... *ухмыльнулась*

0

150

Sanosake Sagara написал(а):

Хмм....а это интересно))

Ну незнаю*злобно улыбнулась*
*спокойно повернулся в сторону девушки*ну что же*клон встал и просто без взрыва исчез,а настоящий снова сел на свой трон*
*улыбнулась и врезала ногой по трону, он тут же рассыпался*Вот так-то лучше*ехидно улыбнулась*

0

151

Sanosake Sagara написал(а):

Ну я сейчас их выловил в лесу Кири, а так как заметил, они в пещере в Кири сидят.....вроде как..

Может скоро приду но однако буду бить только тогда когда кто нибудь выдохнеться!

0

152

Mikuru написал(а):

*улыбнулась и врезала ногой по трону, он тут же рассыпался*Вот так-то лучше*ехидно улыбнулась*

*смотрит как девушка пинает диван*кажеться у вас проблемы с зрением

0

153

Uchiha Itachi написал(а):

*увидев что девушка с интересом наблюдает*что такое?что то увидело во мне?

*резко отвернулась* Да нет...вовсе ничего не увидела *закрыла глаза*

0

154

Kaori Himura написал(а):

Может и поладите... *ухмыльнулась*

я имелв виду вас со мной...

0

155

Uchiha Itachi написал(а):

*смотрит как девушка пинает диван*кажеться у вас проблемы с зрением

Харе прикалываться*появилась в окне*Пошутить даже нельзя*клон пинающий диван изчез*Шаринганшиг блин...даже клону мозги успел промыть*влезла в разбитое окно*

0

156

Kaori Himura написал(а):

*резко отвернулась* Да нет...вовсе ничего не увидела *закрыла глаза*

Хм что то мне кажеться Саске не только нравиться тебе,даже больше

Отредактировано Uchiha Itachi (2009-03-19 14:04:03)

0

157

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-4.gif

0

158

Sanosake Sagara написал(а):

я имелв виду вас со мной...

А вот насчёт меня....не знаю, не знаю... *ухмыльнулась ещё более ехидно*

0

159

Uchiha Itachi написал(а):

Может скоро приду но однако буду бить только тогда когда кто нибудь выдохнеться!

А дак вы тоже в лес хотите подойти*посмотрел на него* ну так это хорошо,ведь тогда возможно мы свами вдвоем сразу сможем попасть в организацию...

0

160

Uchiha Itachi написал(а):

Хм что то мне кажеться Саске не только нравиться тебе

Вы о чём? *посмотрела в глаза Итачи*

0


Вы здесь » (~Naruto Shippuden~) » ~Флуд~ » Флудим...флудим и дудим