(~Naruto Shippuden~)

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!! ПЕРЕЕЗЖАЕМ))))))))
(((~NarutoLife~)))=
Реклама:
Должен напомнить, что реклама взаимная и поверьте мне, будет строго проверятся администрацией форума.
Ник: Shinoby Пароль: 0000
Рекламировать можно также под гостем!)

(((РеКлАмА)))
Админы:
..:Uchiha Sasuke:..
..:Akito Shibimaru:..



Модеры:
..:Каmа Dаigo:..
..:Сакура Харуно:..
..:Konan:..
..:Ami Nisira:..
Об игре:
Дорогие гости, ролевая новая, поэтому пока что народу не много. Мне срочно нужны модераторы и помошники в Администрацию..Обязательно регистрируйтесь, потому что иначе вы не сможете увидеть все локации данного форума.
ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!
В связи с уходом Нэджи, его аккаунт был стёрт, и вместе с ним все темы которые он создавал. Из-за этого часть постов удалилось. Приносим глубочайшие извинения. Админстрация, от лица Шиби.
Обновления на форуме:

(~FAQ~)
(~Правила~)
(~Сюжет~)
(~Список ролей~)
(~Шаблон Анкеты для Канона~)
(~Шаблон Анкеты для Неканона~)
Для гостей:
Здравствуйте дорогие гости, вы попали на ролевую игру, посвящённую знаменитому во всём мире аниме Наруто!!! На нашей ролевой вы можете почувствовать себя Шиноби, окунуться в мир Дзютцу и многое многое другое. Сюжет на нашей ролевой свободный, начинающийся с того момента, когда команда "Ястреб" объеденилась с "Акацуками"..Регистрируйтесь, уверяю вас, вы не пожалеете!!!! Срочно нужны дизайнеры, прошу вас, вас ждёт пост в администрации форума!) Гости не могут видеть весь форум, регистрируйтесь!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (~Naruto Shippuden~) » ~Флуд~ » Флудим...флудим и дудим


Флудим...флудим и дудим

Сообщений 61 страница 80 из 332

61

Mikuru написал(а):

Дама?*вопросительно смотрю*Микура, можно просто Мик*улыбнулась*Давольно таки прохладно

так садитесь рядом, а то на локте кресла неудобно наверное сидеть, а я подвинусь *слегка подвинулся,чтобы девушке было куда сесть* кстати приятно познакомиться))ну а дама,ну...это так к слову, как еще то вас назвать,кроме как прекрасная дама)

0

62

Sanosake Sagara написал(а):

так садитесь рядом, а то на локте кресла неудобно наверное сидеть, а я подвинусь *слегка подвинулся,чтобы девушке было куда сесть* кстати приятно познакомиться))ну а дама,ну...это так к слову, как еще то вас назвать,кроме как прекрасная дама)

*села на колени Сано*Зави Мик не ожибешься*показала язык*мыслиПриятно пахнет, да и теплый, надеюсь он не чего такого не подумает, мне просто скучно, вот я дразнюсь

0

63

Mikuru написал(а):

*села на колени Сано*Зави Мик не ожибешься*показала язык*мыслиПриятно пахнет, да и теплый, надеюсь он не чего такого не подумает, мне просто скучно, вот я дразнюсь

*подмигнул глазом, и улыбнулся* Ну хорошо Мик))*слегка приобнял за талию,чуть ближе к себе подтянув* мм...а можно кое что у вас спросить?

0

64

Sanosake Sagara написал(а):

*подмигнул глазом, и улыбнулся* Ну хорошо Мик))*слегка приобнял за талию,чуть ближе к себе подтянув* мм...а можно кое что у вас спросить?

Валяй...*пустой взгляд в окно*

0

65

Mikuru написал(а):

Валяй...*пустой взгляд в окно*

*натянул лыбу еще сильнее* мм....ну для начала, а у вас есть парень?или вы свободны? *лукаво посмотрев в глаза девушке8 ну и второй,а можно вас поцеловать,если вы конечно не будете против?^_~

0

66

Sanosake Sagara написал(а):

*натянул лыбу еще сильнее* мм....ну для начала, а у вас есть парень?или вы свободны? *лукаво посмотрев в глаза девушке8 ну и второй,а можно вас поцеловать,если вы конечно не будете против?^_~

Парень?*задумалась*Пока нет...*поцеловала в губы*Пока *несколько печатий и исчезла*

0

67

Mikuru написал(а):

Парень?*задумалась*Пока нет...*поцеловала в губы*Пока *несколько печатий и исчезла*

*почувствовав поцелуй, слегка улыбнулся,потом увидел,что девушка исчезла, и прикоснулся  рукой к губам* пока)хмм....нет парня...

0

68

Ухахахха, ребят, угараю от вас XDDDDD

0

69

Ксо...опять не кого*пнула ногой кресло и оно отлетело к стене*

0

70

*тихо села в уголок и стала читать*

0

71

*зашел во флуд и спокойно, сел на кресло,посмотрев на девушку,читающую книжку*

0

72

Sanosake Sagara написал(а):

*зашел во флуд и спокойно, сел на кресло,посмотрев на девушку,читающую книжку*

А здороваться не учили?*злобным голосам произнесла продолжая читать*

0

73

Mikuru написал(а):

А здороваться не учили?*злобным голосам произнесла продолжая читать*

*улыбнулся и посмотрел в сторону*   Привет,просто не хотел отвлекать от чтения

0

74

Sanosake Sagara написал(а):

*улыбнулся и посмотрел в сторону*   Привет,просто не хотел отвлекать от чтения

Я уже до читала*закрыла книгу и положила в рюкзак*Здоров...как ты?*и снова пустой безразличный взгляд на парня*

0

75

Mikuru написал(а):

Я уже до читала*закрыла книгу и положила в рюкзак*Здоров...как ты?*и снова пустой безразличный взгляд на парня*

*выслушал,слегка улыбнулся,и посмотрел в окно* Да нормально) А ты как?чем маешься?

0

76

Sanosake Sagara написал(а):

*выслушал,слегка улыбнулся,и посмотрел в окно* Да нормально) А ты как?чем маешься?

Все как всегда супер*подошла к подокойнику и села на него*Жду пока анку примут*зевнула*А ты чем?

0

77

Привет всем!*сел на свой трон*

0

78

*подошел к подоконнику,наклонился к окну лбом,и безразлично стал осматривать улицу* 
Понятно) А я жду, когда админ появится и отпишется в локации,мы с ним воюем)))
Привет)*слегка посмторел назад на пришедшего парня и снова уставился смотреть на улицу*

0

79

Uchiha Itachi написал(а):

Привет всем!*сел на свой трон*

Хай*окинула взглядом*А ты вообще кто?*спрыгнула с подокойника и подошла в плотную стала разглядывать*

0

80

Mikuru написал(а):

Хай*окинула взглядом*А ты вообще кто?*спрыгнула с подокойника и подошла в плотную стала разглядывать

*пофигисткий взгляд*Учиха Итачи ...а ты кто?

0


Вы здесь » (~Naruto Shippuden~) » ~Флуд~ » Флудим...флудим и дудим