(~Naruto Shippuden~)

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!! ПЕРЕЕЗЖАЕМ))))))))
(((~NarutoLife~)))=
Реклама:
Должен напомнить, что реклама взаимная и поверьте мне, будет строго проверятся администрацией форума.
Ник: Shinoby Пароль: 0000
Рекламировать можно также под гостем!)

(((РеКлАмА)))
Админы:
..:Uchiha Sasuke:..
..:Akito Shibimaru:..



Модеры:
..:Каmа Dаigo:..
..:Сакура Харуно:..
..:Konan:..
..:Ami Nisira:..
Об игре:
Дорогие гости, ролевая новая, поэтому пока что народу не много. Мне срочно нужны модераторы и помошники в Администрацию..Обязательно регистрируйтесь, потому что иначе вы не сможете увидеть все локации данного форума.
ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!
В связи с уходом Нэджи, его аккаунт был стёрт, и вместе с ним все темы которые он создавал. Из-за этого часть постов удалилось. Приносим глубочайшие извинения. Админстрация, от лица Шиби.
Обновления на форуме:

(~FAQ~)
(~Правила~)
(~Сюжет~)
(~Список ролей~)
(~Шаблон Анкеты для Канона~)
(~Шаблон Анкеты для Неканона~)
Для гостей:
Здравствуйте дорогие гости, вы попали на ролевую игру, посвящённую знаменитому во всём мире аниме Наруто!!! На нашей ролевой вы можете почувствовать себя Шиноби, окунуться в мир Дзютцу и многое многое другое. Сюжет на нашей ролевой свободный, начинающийся с того момента, когда команда "Ястреб" объеденилась с "Акацуками"..Регистрируйтесь, уверяю вас, вы не пожалеете!!!! Срочно нужны дизайнеры, прошу вас, вас ждёт пост в администрации форума!) Гости не могут видеть весь форум, регистрируйтесь!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (~Naruto Shippuden~) » ~Флуд~ » Флудим...флудим и дудим


Флудим...флудим и дудим

Сообщений 41 страница 60 из 332

41

Ааааааааааааа.........*соскочила на ноги* Я так не могу СКУЧНОООООООООООООООО

0

42

Ууу, как все запущенно! *поставила табличку "ДурДом "Ромашка" снова с вами XD"*

0

43

Shinya написал(а):

Всем привет xD

Приветствую..)

Kaori Himura написал(а):

Ага...скучаем... *перевела взгляд на парня*

Эм...ну не скучай..) Конечно, валяясь на диване,  можно заскучать...*присел рядом*
Как дела?

Sanosake Sagara написал(а):

да тоже все хорошо)пока...

ясно..))

0

44

Naruto
И это приветствие =.= Наруто, ты у кого галантности учился? А предложить мне чаек с печенькой? ><

0

45

Naruto написал(а):

Эм...ну не скучай..) Конечно, валяясь на диване,  можно заскучать...*присел рядом*
Как дела?

Да, вроде, всё хорошо... Только вот Саске-сан утопал...  :'( А ваши как? ^^ *продолжая лежать на диване*

0

46

Shinya написал(а):

И это приветствие =.= Наруто, ты у кого галантности учился? А предложить мне чаек с печенькой? ><

Вот если би ито все было, я бы немедля Вам это предложил. Но увы, кризис ударил и по моему карману, а миссий совсем нет...Не на што жить....Т__Т

0

47

*достала книгу из рюкзака и стала читать сидя на полу*

0

48

Kaori Himura написал(а):

Да, вроде, всё хорошо... Только вот Саске-сан утопал...  :'( А ваши как? ^^ *продолжая лежать на диване*


хорошо наши..)))
*мило улыбнул*

0

49

оу,  срочно офф ...Байки))

0

50

Naruto написал(а):

оу,  срочно офф ...Байки))

поки

0

51

Sanosake Sagara написал(а):

*расстроился и пошел сел в кресло, и стал смотреть на девушку,типо чтоб не спалила*

*подошла села рядом* Скукота*положила голову на плече парня*

0

52

Naruto написал(а):

Вот если би ито все было, я бы немедля Вам это предложил. Но увы, кризис ударил и по моему карману, а миссий совсем нет...Не на што жить....Т__Т

Гг, а я могу тебе предложить чаек с печеньками? Меня кризис на такие вещи не одарвает, а еще мне привезли мармеладных банифациев, правда они бегаеют по коробке, но когда их берешь в рот, пока они таят они так забавно пищат ммм *__* Угостить? А еще мне передали дальние родственники из страны Шоколада(Чая) розовых, сделанных из сахарной ваты бегемотиков. Правда нужно их есть быстро а то они к рукам прилепают =.=

0

53

Mikuru написал(а):

*подошла села рядом* Скукота*положила голову на плече парня*

*слегка покосился взглядом на девушку* да чтот скучновато, что предложите поделать? * посмотрел в сторону Каори* Извините я кстати даже не поздоровался с вами...вы как себя чувствуете?ато какая-то совсем грустная..

0

54

Sanosake Sagara написал(а):

*слегка покосился взглядом на девушку* да чтот скучновато, что предложите поделать?

Ты как хочешь, а я посплю*слегка попрвила плече парня и устроилась по удобнее* А ты не крутись...есле че интересное на ум пртдет буди*закрыла глаза*

0

55

Mikuru написал(а):

Ты как хочешь, а я посплю*слегка попрвила плече парня и устроилась по удобнее* А ты не крутись...есле че интересное на ум пртдет буди*закрыла глаза*

*слегка улыбнулся* хорошо *поправил рукой челку девушки*

0

56

Sanosake Sagara написал(а):

*слегка улыбнулся* хорошо *поправил рукой челку девушки*

*улыбнулась сквозь сон и взяв руку парня притянула к груди*Мама

Отредактировано Mikuru (2009-03-18 16:59:14)

0

57

Mikuru написал(а):

*удыбнулась сквозь сон и взяв руку парня притянула к груди*Мама

*слегка опешил,думая что разбудил,но потом услышав ее слово,улыбнулся,так как правая рука была занята, левой обхватил девушку за плечо,слегка притянув к себе,чтобы ей удобнее было* мама с тобой)))
*посмторел в сторону другой девушки* Вы же Шинья кажется, а вы что такая не общительная, рассказывайте что-нибудь...ну или вы тоже хотите если то поспите,второе плечо пока свободно))

0

58

Sanosake Sagara написал(а):

*слегка опешил,думая что разбудил,но потом услышав ее слово,улыбнулся,так как правая рука была занята, левой обхватил девушку за плечо,слегка притянув к себе,чтобы ей удобнее было* мама с тобой)))

*простнулась, улыбнулась обняла парня*А как тебя звать-то? Не мамой же*смееться*

0

59

Mikuru написал(а):

*простнулась, улыбнулась обняла парня*А как тебя звать-то? Не мамой же*смееться*

*улыбнулся искренне* меня Саносаке Сагара,можешь звать просто Сано))а тебя как,прекрасная дама?)))*почувствовав что его обняли, чуть сильнее сам прижал девушку к себе* чтот тут прохладно во флуде, даже скажу холодно бррр...а вы такая теплая)

0

60

Sanosake Sagara написал(а):

*улыбнулся искренне* меня Саносаке Сагара,можешь звать просто Сано))а тебя как,прекрасная дама?)))*почувствовав что его обняли, чуть сильнее сам прижал девушку к себе* чтот тут прохладно во флуде, даже скажу холодно бррр...а вы такая теплая)

Дама?*вопросительно смотрю*Микура, можно просто Мик*улыбнулась*Давольно таки прохладно

0


Вы здесь » (~Naruto Shippuden~) » ~Флуд~ » Флудим...флудим и дудим