(~Naruto Shippuden~)

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!! ПЕРЕЕЗЖАЕМ))))))))
(((~NarutoLife~)))=
Реклама:
Должен напомнить, что реклама взаимная и поверьте мне, будет строго проверятся администрацией форума.
Ник: Shinoby Пароль: 0000
Рекламировать можно также под гостем!)

(((РеКлАмА)))
Админы:
..:Uchiha Sasuke:..
..:Akito Shibimaru:..



Модеры:
..:Каmа Dаigo:..
..:Сакура Харуно:..
..:Konan:..
..:Ami Nisira:..
Об игре:
Дорогие гости, ролевая новая, поэтому пока что народу не много. Мне срочно нужны модераторы и помошники в Администрацию..Обязательно регистрируйтесь, потому что иначе вы не сможете увидеть все локации данного форума.
ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!
В связи с уходом Нэджи, его аккаунт был стёрт, и вместе с ним все темы которые он создавал. Из-за этого часть постов удалилось. Приносим глубочайшие извинения. Админстрация, от лица Шиби.
Обновления на форуме:

(~FAQ~)
(~Правила~)
(~Сюжет~)
(~Список ролей~)
(~Шаблон Анкеты для Канона~)
(~Шаблон Анкеты для Неканона~)
Для гостей:
Здравствуйте дорогие гости, вы попали на ролевую игру, посвящённую знаменитому во всём мире аниме Наруто!!! На нашей ролевой вы можете почувствовать себя Шиноби, окунуться в мир Дзютцу и многое многое другое. Сюжет на нашей ролевой свободный, начинающийся с того момента, когда команда "Ястреб" объеденилась с "Акацуками"..Регистрируйтесь, уверяю вас, вы не пожалеете!!!! Срочно нужны дизайнеры, прошу вас, вас ждёт пост в администрации форума!) Гости не могут видеть весь форум, регистрируйтесь!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (~Naruto Shippuden~) » ~Флуд~ » Флудим...флудим и дудим


Флудим...флудим и дудим

Сообщений 281 страница 300 из 332

281

Uchiha Itachi написал(а):

Вот тебе задание узнай чему я буду учить тебя!

Гордости и хлоднокровности*спокойно произнесла*

0

282

Mikuru написал(а):

Гордости и хлоднокровности*спокойно произнесла*

а еще?

0

283

Uchiha Itachi написал(а):

а еще?

извращением...сам говорил*холодно произнесла*

0

284

Mikuru написал(а):

извращением...сам говорил*холодно произнесла*

Ты быстро учишься !!

0

285

Uchiha Itachi написал(а):

Ты быстро учишься !!

еще бы))) Вы сейчас в роле где?

0

286

ауууууууу тут есть кто?

0

287

ладно всем пока...ща Ирби скажу чтоб залезла...как я понимаю у нее сражение

0

288

Предуприждение:То что я переоделась не значит что стала добрее.
Ну как всегда ни кого*тяжело вздохнула и плюхнулась на трон Итачи сенсея*Ну и где учитель?...он вообще меня учить будет?...блин я тут даже по приличнее оделась, а его нет...вот черт

Отредактировано Mikuru (2009-03-20 12:00:22)

0

289

*тихо зашла во флуд и села на диван*
Привет,я тут подслушала про Итачи.....вы что на что-то надеетесь с ним?О.о

0

290

Misaki Saito~Uchiha~ написал(а):

Привет,я тут подслушала про Итачи.....вы что на что-то надеетесь с ним?О.о

Он сказал что будет меня обучать*безразличный взгляд на девушку*А у вас проблемы?

0

291

Mikuru написал(а):

Он сказал что будет меня обучать*безразличный взгляд на девушку*А у вас проблемы?

*улыбнулась с насмешкой*Хмм....с чего бы им у меня быть....И чему же он будет вас учить?

0

292

Misaki Saito~Uchiha~ написал(а):

*улыбнулась с насмешкой*Хмм....с чего бы им у меня быть....И чему же он будет вас учить?

Сама не врубаюсь*стала крутить кунай в руках*скозал хлодногровности и извращения*пустой взгляд в окно*

0

293

Mikuru написал(а):

Сама не врубаюсь*стала крутить кунай в руках*скозал хлодногровности и извращения*пустой взгляд в окно*

*томный взгляд на девушку*
Ну...ну...удачи...я даже больше чем на 100% уверена,что хлоднокровию больше...по себе сужу,как по Учихе..

0

294

Misaki Saito~Uchiha~ написал(а):

*томный взгляд на девушку*
Ну...ну...удачи...я даже больше чем на 100% уверена,что хлоднокровию больше...по себе сужу,как по Учихе..

Я тож так считаю*зевнула и кинула кунай в стену с такой силой что он вошел по рукоять*Так вы Учиха?...*безразлично посмотрела на девушку*Мик*холодно представилась и разволилась на троне*

0

295

Mikuru написал(а):

Я тож так считаю*зевнула и кинула кунай в стену с такой силой что он вошел по рукоять*Так вы Учиха?...*безразлично посмотрела на девушку*Мик*холодно представилась и разволилась на троне*

*положила ногу на ногу, и слегка наклонилась на спинку дивана*
Самая что не наесть Учиха! Мисака...И что это вас так наша организация заинтересовала?

0

296

Misaki Saito~Uchiha~ написал(а):

*положила ногу на ногу, и слегка наклонилась на спинку дивана*
Самая что не наесть Учиха! Мисака...И что это вас так наша организация заинтересовала?

*посмотрела в разбитое окно, которое разбила вчера*Реквием?!...Это секрет*коварноя улыбка*

0

297

Mikuru написал(а):

*посмотрела в разбитое окно, которое разбила вчера*Реквием?!...Это секрет*коварноя улыбка*

*приподняла уголок губ в улыбку и насмешливо сказала*
И все же!?Ведь если хочешь туда попасть,тебе прийдется в первую очередь со мной ужиться!...что очень скажу я тебе сложно...

0

298

Misaki Saito~Uchiha~ написал(а):

*приподняла уголок губ в улыбку и насмешливо сказала*
И все же!?Ведь если хочешь туда попасть,тебе прийдется в первую очередь со мной ужиться!...что очень скажу я тебе сложно...

Я тоже не сахар*томно сказала и спрыгнув с трона подошла к девушке*Месть...достаточноя причина?!*нагло полю*

0

299

Mikuru написал(а):

Я тоже не сахар*томно сказала и спрыгнув с трона подошла к девушке*Месть...достаточноя причина?!*нагло полю*

*столь же томный и безразличный взгляд*
Месть?!Она уже в прошлом и всеми забыта....*так же смотрит ровно в глаза своими темными глубокими очами*

0

300

Misaki Saito~Uchiha~ написал(а):

*столь же томный и безразличный взгляд*
Месть?!Она уже в прошлом и всеми забыта....*так же смотрит ровно в глаза своими темными глубокими очами*

*отвернулась и пошла к стене с кунаем*Месть?!*немного печальный взгляд*Неновисть...презрение*лицо из менилась на злобное, ударила кулаком по стене от чего оброзовался дополнительный проход*Для меня это не прошлое...это настоящие...будущие*голос перестал быть холодным, он стал злобным*

0


Вы здесь » (~Naruto Shippuden~) » ~Флуд~ » Флудим...флудим и дудим