(~Naruto Shippuden~)

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!! ПЕРЕЕЗЖАЕМ))))))))
(((~NarutoLife~)))=
Реклама:
Должен напомнить, что реклама взаимная и поверьте мне, будет строго проверятся администрацией форума.
Ник: Shinoby Пароль: 0000
Рекламировать можно также под гостем!)

(((РеКлАмА)))
Админы:
..:Uchiha Sasuke:..
..:Akito Shibimaru:..



Модеры:
..:Каmа Dаigo:..
..:Сакура Харуно:..
..:Konan:..
..:Ami Nisira:..
Об игре:
Дорогие гости, ролевая новая, поэтому пока что народу не много. Мне срочно нужны модераторы и помошники в Администрацию..Обязательно регистрируйтесь, потому что иначе вы не сможете увидеть все локации данного форума.
ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!
В связи с уходом Нэджи, его аккаунт был стёрт, и вместе с ним все темы которые он создавал. Из-за этого часть постов удалилось. Приносим глубочайшие извинения. Админстрация, от лица Шиби.
Обновления на форуме:

(~FAQ~)
(~Правила~)
(~Сюжет~)
(~Список ролей~)
(~Шаблон Анкеты для Канона~)
(~Шаблон Анкеты для Неканона~)
Для гостей:
Здравствуйте дорогие гости, вы попали на ролевую игру, посвящённую знаменитому во всём мире аниме Наруто!!! На нашей ролевой вы можете почувствовать себя Шиноби, окунуться в мир Дзютцу и многое многое другое. Сюжет на нашей ролевой свободный, начинающийся с того момента, когда команда "Ястреб" объеденилась с "Акацуками"..Регистрируйтесь, уверяю вас, вы не пожалеете!!!! Срочно нужны дизайнеры, прошу вас, вас ждёт пост в администрации форума!) Гости не могут видеть весь форум, регистрируйтесь!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (~Naruto Shippuden~) » Арена. » Конкурс на лучшего Шиноби ( Куноичи ) месяца...


Конкурс на лучшего Шиноби ( Куноичи ) месяца...

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

И так как можно было догадаться я "уломал" таки "" нашего великолепного админа )))... и так Дитали конкурса...
1) я незнаю как вас распределить по парам - надеюсь никто не обидеться если что (((...
2) Я создаю особую арену, и там проходят сражения, прошу за ней следить. Своего соперника вы будете узнавать как раз перед боем. те кто сражаеться бдут помечены "Бой" и не кто после них "На очереди"
3) Тем у кого бой, прошу меня простить, но тут уже ничего не зделаеш, а вот тем кто на очереди могут поменять пару, но тогда станет вопрос кому из новых пар проводить бой, надеюсь что всё таки всё пройдёт нормально...
4) думаю вы хорошие "игроки" и пристально за вами следить не буду...
5) Что ждёт "выжевшиго"... Uchiha Katsuro лично, напишет ваше имя около заглавной картинки "Самый лучший Шиноби месяца -" или "Самая лучшая Куноичи месяца -", и имя "выжевшего"...

ну всё вроде...

1. Irbi Kaida ( проводит бой)
2. Rino (на очереди)
3. Rangiku
4. Kaori Himura
5. Мисаки Сайто (Учиха)
6. Sanji
7. Madara Uchiha
8. Akasuna no Sasori
9. Uchiha Sasuke (на очереди)
10. Naruto ( проводит бой)

Отредактировано Sabaky no Gaara (2009-03-18 20:42:31)

0

2

А можно мне поучаствовать? :love:

0

3

я хасю поучавствовать)

0

4

все мои три неканона xDDD бваххахахахах xDDDDDD

0

5

Я тоже хочу поучаствовать. Но не одна, а с Мисаки Сайто (Учихой). Может быть, я слишком самоуверена, но мы с Мисаки самые лучшие куноичи.   :tomato:

0

6

Kaori Himura
Бва-ха-ха-ха xD Каждая девушка тут так думает, что она лучшая xDDD Убиваете ухахахах х)

0

7

Rangiku
Kaori Himura

Дамы, не флудите. Я, например, не думаю, что я самая лучшая. Так что хватит бессмысленных фраз.

0

8

Простите, Конацу-сан. Это был не флуд, а просто комментарий. Я же не про себя одну сказала.  :flag:

0

9

если ктото хочет, отписаться от этой затеи, можно написать ( Я не буду учавствовать )

0

10

Sabaky no Gaara написал(а):

6. Konatsu (вроде как )

нет-нет, я не участвую, тут и так слишком много прекрасных девушек, мне их не затмить)))

0

11

Где Шиноби у нас, ( струсили да ??? )

0

12

Гаара!В чём твоя проблема?Участвуй ты!

0

13

Madara Uchiha написал(а):

Гаара!В чём твоя проблема?Участвуй ты!

Конкурс пока не одобрили... ктомуже я как зачинщик не могу участвовать
я какбы наблюдатель

Отредактировано Sabaky no Gaara (2009-03-12 21:18:24)

0

14

Парни тоже будут учавствовать? Если да то меня записывайте.

0

15

0.о Ну хоть один мужик появился ^_^

0

16

омг...гоменсай! Но можно отписаться...я не учавствую...просто щас ещё на миссии надо разобраться >< я всё не успеваю...

0

17

Я тоже хочу поучавствовать))

0

18

Ну давайте и я попробую!

0

19

м, ну я буду х) надо учится от Сасори посты писать до х)

0

20

Темари отписал, и желающих записал, и того, 8 частников, 3 парня на 5 девушек, класс...

0


Вы здесь » (~Naruto Shippuden~) » Арена. » Конкурс на лучшего Шиноби ( Куноичи ) месяца...