(~Naruto Shippuden~)

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!! ПЕРЕЕЗЖАЕМ))))))))
(((~NarutoLife~)))=
Реклама:
Должен напомнить, что реклама взаимная и поверьте мне, будет строго проверятся администрацией форума.
Ник: Shinoby Пароль: 0000
Рекламировать можно также под гостем!)

(((РеКлАмА)))
Админы:
..:Uchiha Sasuke:..
..:Akito Shibimaru:..



Модеры:
..:Каmа Dаigo:..
..:Сакура Харуно:..
..:Konan:..
..:Ami Nisira:..
Об игре:
Дорогие гости, ролевая новая, поэтому пока что народу не много. Мне срочно нужны модераторы и помошники в Администрацию..Обязательно регистрируйтесь, потому что иначе вы не сможете увидеть все локации данного форума.
ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!
В связи с уходом Нэджи, его аккаунт был стёрт, и вместе с ним все темы которые он создавал. Из-за этого часть постов удалилось. Приносим глубочайшие извинения. Админстрация, от лица Шиби.
Обновления на форуме:

(~FAQ~)
(~Правила~)
(~Сюжет~)
(~Список ролей~)
(~Шаблон Анкеты для Канона~)
(~Шаблон Анкеты для Неканона~)
Для гостей:
Здравствуйте дорогие гости, вы попали на ролевую игру, посвящённую знаменитому во всём мире аниме Наруто!!! На нашей ролевой вы можете почувствовать себя Шиноби, окунуться в мир Дзютцу и многое многое другое. Сюжет на нашей ролевой свободный, начинающийся с того момента, когда команда "Ястреб" объеденилась с "Акацуками"..Регистрируйтесь, уверяю вас, вы не пожалеете!!!! Срочно нужны дизайнеры, прошу вас, вас ждёт пост в администрации форума!) Гости не могут видеть весь форум, регистрируйтесь!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (~Naruto Shippuden~) » ~Для участников~ » Вопросы и предложения.


Вопросы и предложения.

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Сдесь пишите ваши вопросы или предложения)

0

2

у меня типа вопроса или что то подобное))

1. Обязательно ли это ограничение в 60 сек между постами? лично меня это сильно убивает.
2. Почему на одной страничке в теме тока по 10 сообщений, и дальше идет уже следующая страничка. Как сделать чтобы хотя бы по 15 постов на страничку?

0

3

Naruto написал(а):

1. Обязательно ли это ограничение в 60 сек между постами? лично меня это сильно убивает.

Всех это раздрожает..Я не знаю, можно ли вообще это убрать))))

Naruto написал(а):

2. Почему на одной страничке в теме тока по 10 сообщений, и дальше идет уже следующая страничка. Как сделать чтобы хотя бы по 15 постов на страничку?

Я сделал))) Ладно, сделаю чтобы было 15 на страничку)

0

4

Uchiha Katsuro написал(а):

Всех это раздрожает..Я не знаю, можно ли вообще это убрать))))

Это убрать можно! Если я узнаю как, уберешь? просто на одной роле это уже убиралось))

Uchiha Katsuro написал(а):

Я сделал))) Ладно, сделаю чтобы было 15 на страничку)

спс)))просто как то быстро странички меняются, не успевается иногда..

0

5

Naruto написал(а):

Это убрать можно! Если я узнаю как, уберешь? просто на одной роле это уже убиралось))

Мммм, давайка, просвяти меня))

0

6

Uchiha Katsuro написал(а):

Мммм, давайка, просвяти меня))

но не седня, я сам спрошу у админчиков которые так делали, и скажу))

0

7

Uchiha Katsuro
Заходишь в настройки (администрирование). Потом в каждой группе (типо админы, модеры, пользоватли и т. д. ) отключаешь эти 60 секунд)
   Задержка при добавлении сообщений
      Количество секунд между отправкой сообщений. Укажите 0 для снятия ограничения.

0

8

Предлагаю закрыть на время прием неканонов. Нам не хватает канонных игроков..а они нам нужны.

+1

9

Согласен, сделано))

0

10

Вопрос на засыпку-куда деваются все анкеты участников из принятых(где их искать)? А то моей анкеты в принятых нет. Да и многие другие пропали.

0

11

Fess написал(а):

Вопрос на засыпку

скорее даже "вопрос на миллион" хД

0

12

Эти анкеты я убераю в отдельную темку, чтобы гости, либо другие участники не копировали ваши труды....Вам не нравится то, что вы не помните, какие у вас техники???)

0

13

Uchiha Katsuro написал(а):

Вам не нравится то, что вы не помните, какие у вас техники???)

просто я лично первый раз такое наблюдаю)) но я вроде все техники помню х)))

0

14

Если вы против, могу конечно открыть видимость этой темки...Просто я больше думал о ваших трудах, обидно будет, если кто-то сплагиатит вашу анкету)

0

15

Может подскажешь где эта отдельная темка и почему она не видна обычным пользователям(ведь можно ее заблокировать для гостей но оставить для обычных пользователей или просто хотя бы оставить био и характер ну хотя бы неканонам чтоб было проще понимать человека а да и внешность а то иногда одного авика бывает недостаточно чтоб понять как выглядит человек.
Или сделать кщк одну группу людей-тех кто только зарегился и у кого не приняли анкету то есть тех кто возможно в будущем не будет играть. Тогда проблема плагиата пропадет сама собой(я надеюсь).

Отредактировано Fess (2009-02-20 23:21:04)

0

16

Хорошо, убедил)

0

17

Это не вопрос, да и предложением не назовешь. Так, просто наблюдение. У вас там реклама не дает ссылки на вашу ролевую, вместо того что прямиком отравлять сюда, у вас ссылается на картинку. А на саму ролевую нет. Видимо поэтому народа и мало оО"

0

18

Ты прав, исправлено)))

0

19

Uchiha Katsuro
Я помню ты говорил,что миссии не нужны больше я подумал и решил,что их можно вести,но по другой системе,сейчас скажу причины миссий:
Во-первых-это одна из возможностей,показать себя мастерам игры.проверить их мастерство.
Во-вторых-это интерес для игрока,выполнять одиночные и парные задания.
В-третьих-можно сделать бонусы по прохождению миссии.Вот система:мастера игры оценивают,как отписывался игрок и,например,если оценивают на отлично,то можно дать какую-то либо технику высокого уровня.А если низкий уровень,то можно дать стандартную технику или вообще не давать.
Думаю ты пойдёшь на встречу мне по этим фактам! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

0

20

Madara Uchiha
В принципе можно, убедил ты меня) Займёшься миссиями?)

0


Вы здесь » (~Naruto Shippuden~) » ~Для участников~ » Вопросы и предложения.